Здравствуйте. В данный момент компанией Имидж Строй, которая находится на ул. Коммунистическая, делается мне отделка в коттедже, который построен в Цветах Башкирии. Сама коробка дома тоже строилась ими.
Хозяина фирмы зовут Максим. Я хочу поблагадарить лично его. За его терпение, компетентность, за то, что скидки на материалы в любых магазинах делает мне постоянно, за то, что у него везде "прихваты" и он помогает мне во всем. Всегда на связи по телефону и не прячется от клиентов (как это делает большинство по выходным).
Строю дом без мужа, поэтому мне вся эта помощь важна. Спасибо Вам, Максим Васильевич за Ваш Имидж Строй и лично Вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Слава богу, что я не связалась со всякими советчиками и друзьями, которые мне советовали каждый все по своему и доверилась одним только людям. Еще раз спасибо
Ни в коем случае не устраивайтесь туда работать!!! Отношение к сотрудникам со стороны начальства хамское, зарплату платят столько сколько захотят без каких либо квитанций и подписей, не знаешь за что начислено за что удержано, получил и катись... Выплачивает и начисляет администратор а не бухгалтерия. Выполнив план по продажам и выручке получил 4200р. +оклад9000. это с графиком 5/2 , 6/2 с 9 до 23. Постоянные недостачи из месяца в месяц(при чем не хватает одних и тех же позиций, которые были якобы списаны в прошлом месяце), и сумма удержана с зарплат продавцов, что происходит ежемесячно, при чем суммы по 10-15000 рублей списывают ежемесячно, с ухмылкой на лице администратора Бакалинской. Трудовой договор сколько ни требовал на руки не получил, ни у кого его не было. Постоянная текучка кадров, поэтому крайне неквалифицированный персонал, как правило без опыта в автосфере. Это касается всех магазинов уфы кроме Жукова, там сотудники держатся, поскольку и админ порядочный и офис рядом. То же касается и заменщиков, брльшинство рукозады из глуши....Много было недовольств, заминали... Камеры в зале следян ни за клиентами а за персоналом, штрафуют за малейшую провинность(чтобы выйти покурить надо одеть специальный бейдж, не одел-штраф 500р.) Когда увольнялся, заставили писать заявление задним числом, иначе пришлось бы отрабатывать две недели. Уволенных рассчитывают копейками, недостача списывается в двойном размере. По поводу цен решать вам, но они очень высокие, дешевле купить в экзисте например и поменять на сервисе если самому лень.
Я Клепцова евстолия владимировна пенсионер часто бываю в магазине по ул С Перовская 12 Директор таких хамов негде не найдешь постоянно кричит на продавцов не стесняясь покупателей Куда смотрит руководства жалко что сейчас нет ОБПА товар просрочен директор внимания не уделяет этому
Директор Коцкиева просто чокнутая истеричка , хамка , грубит посетителям , не знаю уж что она творит в коллективе , но при первом удобном случае ее повторного хамства и оскорблений - не поленюсь писать во всевозможные инстанции