Удивляет как можно писать все химические формулы привязывая их к прибору "Рапресол",яко бы эти реакции по удалению накипи происходят под воздействием "ЧУДО" прибора "Рапресол" это полное несоответствие действительности, абсолютная чушь. Производители "ЧУДА" под названием "Рапресол" Вы хоть немного знаете физику и химию? Как же у вас получаются такие реакции, по сути что бы они происходили вода в которой это происходит должна как минимум быть определенной температуры и иметь строгий химический состав. Ваши же приборы якобы работают на разной по температуре воде и на разном составе солей жесткости. Конечно странно все это видеть и читать что одна и таже реакция происходит под воздействием работы прибора "Рапресол", будь то +40С либо +70С, не правда ли ? Получается заведомо ложный бред в целях рекламы, изучите все же вначале физику и химию. Очень смешно читать какой бред вы пишите про свое "ЧУДО" "Рапресол", скажу вам больше, вы да же не удосужились хотя бы изучить на самом деле что происходит в обрабатываемой воде, а просто передрали все эти формулы с других сайтов, не понимая вообще о чем речь, забавно получается.
Благодарна своему коллективу, что смогли помочь адаптироваться в первое время. Жаль, что приходится уходит из компании из-за переезда. Ничего плохого сказать не могу.
А я сегодня с корпоратива в этом кафе. И скажу, что очень недовольна, и не только я. Вся нарезка заветшая, что рыба, что мясо, закусить было нечем, т.к. боязно было было что то взять со стола. Даже мужчины заметили, что все по виду не свежее. В общем, закусить было нечем!!!!!! В конце концов решилась на кусочек огурца, по запаху он был малосольным, взяла его
, а на нем повис волос, длиннущий. На вопрос официантов, когда ваша нарезка была сделана, услышали в ответ сегодня. Это какой то ужас, т.к. стол полный, а закусит нечем. Мало того,, в туалете вода только холодная. Салат который подали, сверху сыр был засохший. Ужас от этого кафе. Подали чай сверху жир. Я только одна из 30 человек попросила поменять чай на нормальный с молоком и сахаром, мне принесли нормальный чай без капельки жирной поверхности, а остальные так и пили то, что подали.!!!!!