Ужасный сервисный центр, только вежливо разговаривают. Телефон не заряжался, отдала на диагностику, через 3 дня позвонили сказали диагностику провели, нужно поменять гнездо зарядки работа обойдется 1000 руб., а еще через 2 недели позвонили и сказали что нужна замена платы и стоимость ремонта 5500 руб. Забрала телефон, не стала ремонтировать у них. Так вернули телефон вообще не рабочий, а сдавала все в нем работало. Что же это за сервисный центр такой, добивают до конца, чтобы уже кроме них никто не смог ничего сделать?????
Давно являюсь постоянным покупателем Диониса, очень вкусная и качественная продукция . Буквально вчера заказывали торт на свадьбу и узнали ,что теперь можно заказывать продукцию и оплачивать не выходя из дома через интернет.Огромное спасибо всем сотрудникам и Руководителю Компании.
Заказывала сынишке на День рождения праздничный торт от Компании Дионис. Спасибо Вам большое за Ваше искусство! Торт получился очень красивый и конечно очень вкусный. Дети были в диком восторге. Даже не знаю как выразить своё восхищение, торт просто СУПЕР! Теперь только у Вас будем заказывать такую вкуснотищу. Всем советую, это на самом деле очень вкусно.
Коллеги ,здравствуйте!Извините за беспокойство.Ищу свою однокашницу по учебе в г.Львове.Баранову Татьяну.1989 г. она должна была закончить учебу.Если можно ,передайте информацию вашему руководителю.С уважением Елизарьева Елена.
Два раза переделывали ремонт двигателя, никаких гарантий, все за оплату, в итоге пришлось переделывать в третий раз в другом месте. Так как сделано было косо криво. Никому не рекомендую обращаться.