Отзывы о компании СОШ № 130 -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
СОШ № 130
   Почтовый адрес:   450105, г.Уфа, ул. Юрия Гагарина 50/3
   Телефон:    230-35-56, 236-41-67
   Электронная почта:    moreva@ufanet.ru
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Адвокатский кабинет Байкова С. В.
Совершенно не компетентный риэлтор эта Байкова Светлана! Купили квартиру, она представляла продавца. Наше конечно упущение, что мы были без своего риэлтора, понадеялись, что эта риэлтор все оформит и проведёт как нужно, все нужные справки предоставит. Как оказалось зря надеялись-после покупки уже выяснилось, что есть долги по коммулке и за кап.ремонт.И если на все можно открыть счета на себя, то с кап.ремонтом и коммуналкой не пройдёт это, нужно теперь через суд выбивать! Светлана даже не удосужилась показать справки, видимо думала раз мы не спросили значит и не надо! "Профессионал" конечно, ничего не скажешь! Но на этом наша эпопея с этой квартирой не закончилась-как выяснилось она не дала нам конечный акт приема-передачи квартиры с показаниями счётчиков! А причина-бывший хозяин ключи оставил соседям когда съезжал и она благополучно забила на это, главное ведь бабки получила от него, зачем доводить сделку до конца?!! А сделка между прочим без этого акта считается не завершён ной и если что то случится с квартирой то будет отвечать бывший владелец. Так что мы фактически даже и не считаемся до конца владельцами. Никому не советую связываться с ней, некомпетентна от слова совсем!
Автор: Анна Оценка: 1
ООО "Строительный Дом Завет"
Обращался в завет за натяжными потолками, попал на акцию с бесплатной поклейкой обоев, все понравилось. Ребята за 3 дня натянули потолки во всем доме. Еще планирую ремонт ванной, обращусь к ним же.
Автор: Ильгиз Оценка: 5
ООО «Альбатрос»
Эта фирма делала у меня на даче отопление по технологии ПЛЭН , очень интересное решение , когда нет газа. Сделали хорошо , правда немного расчёты предварительные с итоговыми цифрами не совпали , естественно в сторону повышения. Поэтому сразу лучше на бумаге все зафиксировать. Вообщем на четвёрочку ..
Автор: Марат Оценка: 4
Уфимский кредит
Мы обратились сюда с женой, когда собрались обменять старую квартиру на новую, потому что здесь оказались самые выгодные ставки по ипотечным кредитам! Приехали в офис, обсудили условия, заключили договор, и уже через пару часов нам перезвонили с одобрением. Вся процедура оказалась намного быстрее, чем в любом банке. Мы довольны.
Автор: Айрат Оценка: 5
Полушка, сеть магазинов, ЗАО "Форвард"
Амирова Алсу почти всех родственников устроила в полушку. И своего ебарька тоже старшим продавцом. А этого Габбасова Ильшата уволили в Татышлах с работы. Этот Ильшат принимает просроченный товар , а потом сваливает на продавцов типа они приняли просрочку.Алсу ещё зубного врача на работу устрой для полного состава.
Автор: Эльза Оценка: 5
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам