никому это сервис не советую. эти ребята тут сами себе только хорошие отзывы пишут. ничего хорошего я об этом сервисе сказать не могу. после их работы я свою машину в другом сервисе восстанавливала. денег после своего псевдоремонта они не возвращают. в машину поставили бракованные детали и утверждают что я их сама подменила. вообщем никогда туда не обращайтесь!
Устанавливал ксенон на RAV4 и на Mazda 6. на мазде устанавливал поделещевле шоуми, а на рафик поставил дорогие корейские мтф. на мазде пришлось потом еще по гарантии ксенон ремонтировать. с рафиком нормально все. уже пол года езжу. на счет обслуживания - нормально все, правда тоже иногда приходится ждать, так как машин много, но зато знаю что нормально мне сделают.
Приобрели комбикормовое оборудование для производства комбикорма в компании «Доза-Агро». Основные преимущества этой техники заключаются в высокой производительности и низком потреблении электрической энергии. Приобретенный комплекс полностью автоматизированный, поэтому на нем работает только 1 оператор. В итоге самостоятельного производства комбикорма снизили затраты в несколько раз, повысили качество комбикорма благодаря профессиональному зоотехнику, который разрабатывает для нас рецептуру комбикорма. Сотрудничеством полностью довольны!