А я сегодня с корпоратива в этом кафе. И скажу, что очень недовольна, и не только я. Вся нарезка заветшая, что рыба, что мясо, закусить было нечем, т.к. боязно было было что то взять со стола. Даже мужчины заметили, что все по виду не свежее. В общем, закусить было нечем!!!!!! В конце концов решилась на кусочек огурца, по запаху он был малосольным, взяла его
, а на нем повис волос, длиннущий. На вопрос официантов, когда ваша нарезка была сделана, услышали в ответ сегодня. Это какой то ужас, т.к. стол полный, а закусит нечем. Мало того,, в туалете вода только холодная. Салат который подали, сверху сыр был засохший. Ужас от этого кафе. Подали чай сверху жир. Я только одна из 30 человек попросила поменять чай на нормальный с молоком и сахаром, мне принесли нормальный чай без капельки жирной поверхности, а остальные так и пили то, что подали.!!!!!
Столкнулся с продажей недвижимости через агентство впервые. До этого обходились своими силами. Но последняя продажа была сложной. Квартира находилась в долевой собственности. Собственник нервничал и выкручивал руки, но девчонки из Агентства "Рио-Люкс" по человечески успокоили, посоветовали, а уж технически и юридически все было сделано безукоризненно. Отдельное спасибо Халимовой Альфие. Она на тот момент еще была реэлтером-новичкам, но природный такт и спокойствие помогли ей справиться со всеми нашими сложностями. "Рио-Люкс" - это имя по-прежнему дорогого стоит на рынке недвижимости. Это бренд, который надо беречь.
Бред полнейший то что пишут про директора в городе Сибай на Золоте,она у нас отличный директор,всегда следует регламенту,и всем требованиям,а то что пишут это просто от зависти,ведь не все могут в таком юном возрасте добится карьерного роста.!так что ,так держать !!!! Молодец наша Дарья Александровна!!!
В прошлом году купили камень для зоны парковки и для тротуарных дорожек. Спасибо, посоветовали подходящую толщину камня, качество супер. Не пожалели, что взяли камень с запасом, все пригодилось!