Поспорили из за проекта компании на строительство двухэтажного дома. Я просил сделать веранду побольше, а они не хотели изменять проект. Тогда я сказал, что не буду оплачивать их работу. Поворчали, но согласились. Спросили, чего я хочу и переделали. Но видно, что профессионалы и если у них такие же строители, то и заказывать буду здесь же строительство своего дома.
При прохождении курсов "Оператор 1С" в ООО "Велс", я как обучающийся получил необходимые навыки в использовании конфигураций: "Управление торговлей" и "Бухгалтерия".
Преподаватель Курамшина Э. показала высокий профессиональный уровень знаний и навыков в преподавании курсов.
Здравствуйте! Увеличиваю поток клиентов с онлайн карт!
Накрутка рейтинга на Авито/Яндекс/2гис/Маркетплейсы и др.
А так же:
- Удаление отзывов на Яндексе и Авито!
- Реклама в Яндекс/Гугл, ВК и Инстаграм.
- Создание и СЕО сайтов.
- Авито продвижение.
Если интересно, пишите мне в WhatsApp: +7(962) 546-38-36
Да я знать не знаю , кто эта Алсу!!!!!!!! Я живу в Сибае!!! И что это Болдачево!! На этом сайте обосрали мою сноху!!! Заметьте , не заслужено!!! Я очень переживала, поэтому часто заходила сюда, чтоб посмотреть , не поносят ли ее!!!! Вот и увидела что Алсу тоже льют грязью. Просто как бы встала на сторону этой Алсу! Но вижу реально люди писали, раз в ее окружении такие жестокие люди, готовые бросаться как собаки , и подозревать и оскорблять абсолютно не известного вам человека!!!! И Лида далеко не Лида !!! Так бы ересь деревенскую не несла!!! От такой злости ничего хорошего с вами не будет!! Поверьте! Проще было бы извиниться !!!! Ну продолжать кусать- это удел бездарей !! На этом прощаюсь с вами!!!