Отзывы о компании ООО "Матрикс АйТи" - АСКУЭ, АСДКУ, диспетчеризация, энергосбережение, учет энергоресурсов  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
ООО "Матрикс АйТи"
   Почтовый адрес:   450001, г. Уфа, ул. Комсомольская 19/1
   Телефон:   (347)266-83-78
   Время работы:   Пн-Пт, с 9.00 до 18.00
   Электронная почта:    info@matrixit.ru
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Доза Агро
".. Возник вопрос к сотрудникам hr службы компаний. Для Вас принципиально наличие отрицательной истории о компании, в которой Вы работаете? На Вашей работе и отношению руководства это как-то отражается? И все-таки склоняюсь к мысли, что зря писать отрицательные отзывы не будут. Все отзывы обоснованы." (с) разберём по отдельности 1) "..наличие отрицательной истории о компании.." очень сильно сомневаюсь, что в мире есть компания без отрицательной истории, вернее, даже не сомневаюсь, что таких компаний не существует соответственно и взаимодействие сотрудников с компаниями (работодателями или Клиентами) складывается исходя из ситуации 2) "..зря писать отрицательные отзывы не будут.." допустим, что некто работал в компании, в которой его всё устраивало и вот - уволили. будет ли уволенный сотрудник недоволен? (скорее да, чем нет, ведь не все исповедуют "теорий" - кризис - возможность), т.о. что помешает такому, обиженному сотруднику писать всю правду или всю "правду" о компании? правда у каждого своя, а вот истина ли она?
Автор: Аноним Оценка: 5
Доза Агро
Не так давн приобрели линию гранулирования комбикорма в Доза-Агро. Очень рады,что теперь сами можем заниматься производством комбикорма.Это отлично,ведь у нас собственное небольшое производство по разведению крупного рогатого скота.Теперь мы не занимаемся поисками кормов,а производим сами.У нас была проблема,что часто пришедший корм не соответствовал качеству,и приходилось терять время и прибыль,чтобы заказать новый.А тут все делаем сами, и за качеством смотрим сами.
Автор: Владимир Владмирович Нитуп Оценка: 4
ЖелДорЭкспедиция-Уфа, ООО
Работали с Желдорэкспедицией достаточно длительное время, нет не потому что нас все устраивало, а потому, что наши поставщики в Москве находились рядом с их терминалом. Могу отметить, что на счет сроков перевозки нам еще как то везло (с Москвы около недели), а вот целостность груза - это просто кошмар!!! (Хорошо что они хоть как то пытались покрыть наши расходы хорошими скидками). Сейчас заключили контракт с другим поставщиком, который нам предложил осуществлять перевозку через ТК Альбатрос Карго. Изначально нас смущали обещания менеджеров, дескать сроки с Москвы 2-3 дня да еще гарантия качества. Так вот теперь мы ворчим на них если груз приходит на 3 день)) С целостностью груза проблем нет, т.к. груз милион раз не перегружают. Да еще по Уфе доставку бесплатно делают.А самый огромный плюс - отдают груз без оплаты (работают на доверии), нам отсрочку платежа дали 15 банк. дней!!! Одним словом всех своих поставщиков постепенно настраиваем отправлять груз с Альбатросом!!! Мои пожелания Вам - Ищите более молодые компании, которые трепетно относятся к каждому клиенту, а не эти МОНОПОЛИСТЫ, которым лишь бы свои денежки заполучить!!!
Автор: Анна Оценка: 2
Шарджа, ООО
кто хочет устроиться в эту Комппанию Пацаны УВАЖАЙТЕ СЕБЯ ВАС КИНУТ НА ДЕНЬГИ ВМЕСТО 30 РУБЛЕЙ ДИРЕКТОР КИНЕТ КОСТЬ ВАМ 5 РУБЛЕЙ И СКАЖЕТ ДЕНЕГ НЕТ. ДИРЕКТОР МИХАХОС ВИЧЕСЛАВ ГАРЫНОВИЧ
Автор: kasper Оценка: 1
Мастер-Салон, автоателье, ООО
МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!
Автор: Уралец Оценка: 5
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам