Хорошая работа, не без недостатков конечно. Условия труда созданы, своя столовая с вкусными завтраками и обедами, всегда есть из чего выбрать, чистый уютный офис, начальство требовательное, но в то же время очень понимающее, в трудных моментах всегда подскажут помогут, не оставят на произвол судьбы.
Имидж Строй в УФе давно строит коттеджи. Пять лет назад мы с мужем купили участок в Зубово и только сейчас дошли руки взяться за стройку дома. Пока мы думали и гадали и стройка подорожала в три раза и все перебрались уже давно за город. А реклама имиджстроя висит в Зубово лет 10, поэтому, думаю если бы плохо строили, давно бы все узнали. Во всяком случае на соседнем участке они за три месяца построили большой дом и соседи довольны. Изучаю интернет и столько тут предложений, что голова кружиться.
С радостью буду принимать постоянное участие в семинарах такого формата как «Администрирование специальных налоговых режимов». В отличие от насыщенного большим объемом формализованной информации Единого семинара, который я часто посещаю, семинар Группы компаний «Софт-Сервис» с приглашенными представителями налоговых органов крайне нужен бухгалтерам, заинтересованным в полной детализации процесса налоговой отчетности. Почему именно представители налоговой службы? Все мы, бухгалтеры, читаем один налоговый кодекс, но каждый понимает его по-своему. А они отвечают на главный вопрос – что в первую очередь необходимо нам знать и от чего отталкиваться при составлении отчетности. Уже по прошествии семинара я получила конкретные ответы на три вопроса. А для меня это очень ценно, так как эту информацию нельзя найти ни в Интернете, ни где-либо еще. Также отмечу прекрасную организацию: наличие хороших опытных специалистов, прекрасный кофе-брейк и ориентированность на клиентов. Вы никогда не забываете о том, что люди приезжают со всей Башкирии или, в нашем случае, из другого региона, и заботитесь о том, чтобы каждый мог заблаговременно прислать свои вопросы, на которые уже ответили в ходе прошедшего семинара. Поэтому хорошо, что ГК «Софт-Сервис» провела такой семинар. Я, несмотря на большое расстояние, готова посещать ваши мероприятия в любое время, и не только по налогам, но и другим актуальным темам.