В том году установил сигнализацию на 12ку. Ставил КГБ, доволен вполне. Еще устанавилвал у них же ксенон. Недорого и работает хорошо. На этой неделе собираюсь заново поехать к ним, уже на другой машине, но так же хочу что-нибудь недорогое. Уже записался на установку. Заеду в среду после работы.
В Полушке 156 обьявилась новый директор Валентина Евгеньевна,которая убрала весь старый персонал,к которому мы,постоянные покупатели привыкли и всегда рады были идти в этот магазин.А не лучше бы ее тогда сменить,уже ведь не в первой,сколько еще можно?С ней то и новенькие,смотрю ,не задерживаются или просто она так делает,чтоб зарплату людям не платить?
Сельскохозяйственное предприятие, Алтайский край. Работаем на оборудовании серии Доза с сентября прошлого года, дробим зерно (овёс, ячмень, жмых), наработка 80 тонн в месяц. Для добавки в измельченную смесь премиксов используем горизонтальный смеситель СВГ. Собираемся дополнить предприятие линией гранулирования, сервисом компании "Доза - Агро" довольны.
Решила поискать информацию об ИП Кротов О.С.и обнаружила ваш отзыв, Николай. Так вот, история продолжается. Жаль, что Вы не написали ваше предупреждение раньше. 1.11.2012 я также заключила договор с фирмой ОКНА "Формат", но по сегодняшний день у меня ни окна, ни денег оплаченных авансом. Несколько раз назначали день установки, но не приезжали. В течении месяца также звонила им десятки раз и в какой-то момент они все же взяли трубку. Молодой человек сделал вид что вообще не понимает с кем говорит, а когда я ему напомнила что срок договора истек, память к нему вернулась и он сердечно стал меня заверять что в течении 15 минут обязательно перезвонит и назначит теперь уже точную дату установки. У меня тоже маленький ребенок, и я надеялась что этой зимой у нас в спальне будет тепло. Но воз и ныне там.
Похоже мне тоже придется идти писать заявление, но только теперь я уже не буду требовать установки, пусть лучше деньги вернут. А окно установит порядочная проверенная компания. Не наступайте на мои грабли, дорогие читатели.