Отзывы о компании Газель рефрижератор Уфа - Газель рефрижератор Уфа, Газель холодильник Уфа  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Газель рефрижератор Уфа
   Почтовый адрес:   Уфа
   Телефон:   8-917-480-93-59
   Время работы:   7.00 - 21.00
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Метта, компания, ООО
Мы заказывали стулья для кафе. Заказ выполнен быстро. Мы довольны.
Автор: Виктория Оценка: 5
Распродажа, магазин, ИП Хусниев А. К.
Отвратительный магазин, и обувь из 70-х годов. А персонал это просто ужас! Есть там продавец Тамара, не отличающаяся умом и воспитанием. Может свободно накричать и нахамить посетителям. Удивительно что она до сих пор там работает! Видимо директор не в курсе её отношений с покупателями. Если он закроется, думаю многие и не заметят этого! Чего собственно говоря я и желаю этому магазину. С такими продавцами он долго не протянет.
Автор: Алиса Оценка: 1
Использование этого робота - лучший способ разбогатеть.] toper ) https://topinnews.info/
Автор: LEVOFT Оценка: 5
Компания ГРАО
Если бы можно повернуть время обратно! Я бы никогда не обратилась в Грао. Замерщик, он же начальник производства неточно сделал замеры. Не обозначил на рисунке дверной проем с декоративным обрамлением. Другой начальник сделал проект, который мы не посмотрели. В итоге первая ступень убежала на декоративку. А виноваты мы, потомучто захотели фризовые ступени. Да откуда мы чего знаем? Вы же предлагаетеТО!!!! Зачем надо было три ступени делать???? Можно одну и две. Можно и меньше размером их сделать( если знать размер стены). В итоге, заплатили за лестницу полностью. Нет ни денег ни лестницы. На контакт идут неохотно. Б......ь. Это что за неуважение к клиентам????? К вам очередь что ли? Вы же деньги взяли!!!! А-У где ответственность ТО? Мы что со ступенями жить будем?
Автор: Наталья Оценка: 1
Ярмарка, сеть магазинов, ООО "Натуральные продукты"
у меня тут вопрос срочный! я по акции в ярмарке набираю буквы: мне тут одной не хватает и шуба получится...да вопрос не в этом я букву эту все равно разыщу, потому что городок у нас маленький. Только вот что:может это развод все? и никакой сертификат не дадут, так как давно уже собрал кто-то эти буквы и отправил просто информации нет?
Автор: Лейсан Оценка: 5
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам