Парни там работают грамотные, но администратор - быдло и хамло, пока обслуживался, ждал часа 2 , так этот Александр Петрович "пересрался" с кем только можно и по телефону и в лицо, по поводу и без, ни один вопрос нормально решить не мог, всё метался и нервничал.
Купила новый айфон, хотела поскачивать программы, музыку, а разобраться с iCloud и iTunes не смогла. Не рискнула сама дальше ковыряться в нем, лучше обращусь к ребятам в сервисный центр по ремонту айфонов в Уфе, там работают квалифицированные специалисты, которые быстренько мне все сделают. Ребята в центре все мне быстренько закачали, я довольна. Музыку любимую наскачивала. Заплатила вполне недорого.
Приобрели год назад хим. реактивы. Проблем скажу не было. Сейчас обнаружили, что нет документов по безопасности на кислоту и хлористый кальций. Написал на почту. Через сутки отправил второе письмо. Потом позвонил, поговорил с менеджером. Он пообещал выслать. нужны всего лишь сканы. Но полный игнор. Такого хамского отношения за мои 15 лет работы от фирм поставщиков еще не встречал.