В этом "установочном центре" бытались установить "ангелские глазки" на мой BMW. Как потом оказалось, не подошли по размерам. В попытке запихнуть, их сломали. Сказали-бракованые оказались. Купил еще, только тогда мне признались, что не подходят. Не пытайтесь впихнуть невпихуемое, лучше сразу признайтесь!!!!!
Работа есть, клиентов хватает. Здесь у меня продажи в разы выше пошли, чем имел показатели раньше. При том, что раньше чуть ли не 24/7 вынужден был работать, а в ИЦ «ИСРЗ» нормальный график, 2 выходных. Зарплата существенно выше рынка именно за счет премиальных.
Сложно даже оставить какой то отзыв о компании isdk (сайт isdk.ru). Странные поделки с претензией на интеграцию решений на базе sharepoint. Менеджер упорно не хочет проводить встречу в офисе компании, а норовит все время пересечься где то в кафе. Производит впечатление организации в которой работает 1-2 человека. Никакого толкового портфолио нет - не тратьте свое время, и не дай бог деньги на переговоры о внедрении каких либо решений с представителем этой кустарной конторы.