Совершенно не компетентный риэлтор эта Байкова Светлана! Купили квартиру, она представляла продавца. Наше конечно упущение, что мы были без своего риэлтора, понадеялись, что эта риэлтор все оформит и проведёт как нужно, все нужные справки предоставит. Как оказалось зря надеялись-после покупки уже выяснилось, что есть долги по коммулке и за кап.ремонт.И если на все можно открыть счета на себя, то с кап.ремонтом и коммуналкой не пройдёт это, нужно теперь через суд выбивать! Светлана даже не удосужилась показать справки, видимо думала раз мы не спросили значит и не надо! "Профессионал" конечно, ничего не скажешь! Но на этом наша эпопея с этой квартирой не закончилась-как выяснилось она не дала нам конечный акт приема-передачи квартиры с показаниями счётчиков! А причина-бывший хозяин ключи оставил соседям когда съезжал и она благополучно забила на это, главное ведь бабки получила от него, зачем доводить сделку до конца?!! А сделка между прочим без этого акта считается не завершён ной и если что то случится с квартирой то будет отвечать бывший владелец. Так что мы фактически даже и не считаемся до конца владельцами. Никому не советую связываться с ней, некомпетентна от слова совсем!
Устраиваясь на работу в ТД Агидель Авто, вы узнаете что такое рабовладельческий строй. Режим работы с 9 до 18 официально, на самом деле он ненормированный (бывают переработки по 5-6 часов в день) и эти ненормированные часы вам никто оплачивать или как то компенсировать не будет. Выходной день один это воскресенье, но раз в 3 месяца проводится ревизия и он приходится на ваш единственный выходной. Очень много потсавок контрафактного товара в том числе и на иномарки, схема работает так: с поставщика требуют любой липовый сертификат на поставляемый товар, тем самым снимают ответственность за качество товара с себя, часть товар идет из Китая, а все это продается как оригинальные запчасти. Есть в этой фирме и липовый деректор Николаев Вадим Евгеньевич,который ничего на самом деле не решает, в случае проверок и выявлений всех черных схем, бухгалтерии и пр. в места не столь отдаленные пойдет он, а хитрожопый учредитель Гаскаров Виль и др. останутся на свободе. Супруга директора В.Е. Николаева работает начальником налоговой полиции и совместно с ней придумываются схемы неуплаты или минимальной оплаты налогов и т.д. Коллектив этой фирмы ужасен, полное отсутствие взаимоуважения это слишком мягко сказано. Зарплата недостойная, серая, черная в конвертах+МРОТ на карту банка.
Ставил сигналку на пежо 308. Пол года работала исправно, потом начала ложно срабатывать ночью и будить соседей! Обращался несколько раз к мастеру который устанавливал - динамил все время. Официалы ставят Шерхан, я его и купил. А "профессионалы" синего бокса начали втюхивать что шерхан не ставится на пыжи, уговорили поставить старлайн. ПРишлось всё демонтировать их хозяйство (мату было у официалов конечно) и ставить другую сигнализацию. Руки у них кривые! Дважды заплатил за сигнализацию. Никому не советую к этим быдло-"мастерам" ехать. ТАких вообще байкотировать нужно.