Ужасная организация. Текучка кадров, люди просто бегут от самодура директора. Атмосфера в коллективе нервная. Зарплата черно-белая. Причем, та что в конверте не выдаётся за малейшую оплошность. Работать приходится за уволившихся работников без доплат. График работы ненормированный.
НЕ ХОДИТЕ В ЭТОТ СЕРВИС!
Сдал совершенно новый телефон (месяца нет) LG Nexus D821, так как сразу же появилось подозрение на брак встроенной батареи, телефон естественно на гарантии, сдал его 12.08.2015 в CPS на Бикбая для проверки, абсолютно без каких либо внешних дефектов (если они есть их отмечают при приемке). В итоге мне позвонили уже 14.08.2015 мол забирайте с ним всё в порядке, ремонт не нужен, 15.08 забирая его обнаружил явно сломанную заднюю крышку-она не закрывалась до конца, на что приемщик ответил что его естественно вскрывали чтобы проверить схемы и т.д.
Поехал в тот же день в центральный CPS на Кольцевой, где сказали что скорее всего просто отошла защелка, приезжайте в будний день. Со спокойной душой уехал, вернулся 18.08.2015 и мне говорят якобы "Кто то его САМ вскрывал и сломал крепления крышки, мы его вам двусторонним скотчем заклеили". Я КОНЕЧНО ОБАЛДЕЛ от такого ответа! Какой дибил, извиняюсь, полезет его вскрывать когда он на гарантии?? Причем после их "заклейки" на крышке появились новые дефекты и она еще больше не закрывается! Что за "специалисты" там сидят, которые ломают совершенно новую технику!?! И зачем было вскрывать телефон со встроенной батареей, когда можно было и без этого проверить его работоспособность?!?! Сдаете новую аппаратуру, а получаете обратно с дефектами! Экспертиза, Роспотребнадзор и суд нам в помощь друзья против таких сервисов! Бейтесь до победного!
Хотим выразить огромную благодарность агентству недвижимости Рио-Люкс!!! Никогда не думали, что агентствам можно доверять, всегда искали, что где то будет подвох. Но теперь будем знать что сюда можно обращаться.Все прошло согласно договоренности. Продали квартиру, нашу сделку проводила Мариночка. Все было выполнено в короткие сроки и нам не пришлось суетиться. Она сопровождала нас во всех инстанциях отвечала на не понятные нам вопросы. Спасибо вам, Марина, огромное!!!!! Ответственный, отзывчивый, вежливый человек, с вами приятно было работать!