ВИКА, ДОБРЫЙ ДЕНЬ! (15.01.2015 Вика
Покупала эту мебель. Качество отвратительное. Кроме этого звонила на эту фабрику... никто не может решить мой вопрос. Ужас!!!!!!!!!)РАБОТАЮ В ОТДЕЛЕ СЕРВИСА ФАБРИКИ "УФАМЕБЕЛЬ" ГОТОВ ОТВЕТИТЬ НА ВАШ ВОПРОС oleg1@ufamebel.ru
Эдик, я сотрудник Й10 и знаю тебя ,как мужа уволенной кассирши и бывшего товароведа Исмагиловой- прогульщицы и алкоголички. Я знаю, что ты звонил на горячую линию и пидарестическим голосом угрожал директору расправой. Странно,то ты такой смелый, поносишь людей, которых совершенно не знаешь. Можешь еще написать, что и я трахаюсь с директором, хоть у меня и есть любимая жена и двое детей). Никто не удивится словам,которые изрыгаются из твоего лживого и грязного рта. А за "хренового директора" можешь и в тыкву получить. Если не трус сообщи свой телефон, я с тобой свяжусь.
Если вы хотите привнести креатив и прибыль в свой бизнес , то вам точно в эту компанию.
Работоспособность, результат и клиентоориентированность у них на высоте
комментарий на отзыв Галины Мустафиной от 13.03.2014
Координатор службы поддержки клиентов Фирмы "Арка"
Уважаемая Галина Мустафина,
очень признательны Вам за Вашу оценку. Нас радует, что сотрудничество с компанией "Арка" приносит хороший результат.
Были всегда на связи и даже в выходные. Быстро построили кровлю, недорого без завышений в стоимости на дополнительных моих пожеланиях, типа водосточки. Рекомендую как ответственных исполнителей.
Матвей с Затона