Кафе ресторан Нептун меня в полном устраевает там всегда вкусная выпечка пироги особенно. Горячие блюда тоже отличается от других кафешик. Обслуживают на высшем уровне.
Отвратительная доставка воды !!!! Сервис обслуживания на нисшем уровне - большинство людей работают до 18 .00 , специально диспетчеру объясняешь, что в шесть вечера мы не можем прилететь на вертолете и встречать воду около дома , будьте любезны привезти после семи вечера , так нет - шоферу наплевать , он привозит именно в 18.00 - как издевается ... Ждем на следующий день , а история повторяется ..
Работала в полушке 195 в городе бирск что хочу сказать директора тимофееву наталью федоровну уволить пора давно.после ревизии выходит недостача на крупную сумму она все наезжает на кассиров хотя она сама берет домой все что ей надо и даже не плотит говорит завтра заплачу что ж тут говорить о недостаче зам директора елизарьева жанна саржановна бухает пиво каждый день и все это она берет и уходит даже не расчитывается а про сигареты уж вообще молчу блоками воруют что зам директора что контролеры что колбасный отдел.Почему мы должны платить недостачи если они курят и пьют бесплатно? И при этом увольняют кассиров да и обливают грязью и еще и зам и директор должны выходить с главного выхода показать пакеты контролерам а они наполняют пакеты и бегут домой с запасного выхода.Люди у них в мпгазине такой бардак у них постоянно вакансии не ходите устраиваться на работу сто раз пожалеете
Заказали сет фирменный, привезли вовремя, но ужас! Рис засохший,рыба соленая в роллах, дешевый сливочный сыр, больше никогда не буду щаказывать в этой фирме.