Хожу сюда недолго, но оценить эту стоматологию уже успела. Приятно, что здесь существует бонусная и акционная программа. Думаю, что ими пользуются многие пациенты стоматологии. Качество здесь пока также на высоте. Персонал вежливый. Стоматологи профессиональные. Продолжаю ходить сюда и дальше. Надеюсь, что всё останется здесь на таком же высоком уровне.
Я заказала в ГК "Софт-Сервис" SMM-продвижение моего магазина женской одежды «Красотка Уфа» с целью привлечения новых клиентов через социальную сеть «ВКонтакте», увеличения аудитории покупателей и узнаваемости бренда.
За уже проведенную работу ставлю сотрудникам отдела маркетинга и PR ГК «Софт-Сервис» оценку 4, т.к. в целом довольна их работой, продолжу работать с ГК «Софт-Сервис» и буду рекомендовать знакомым и партнерам, что, собственно, уже и начала делать.
Мустафина Зухра Амировна директор магазина женской одежды «Красотка Уфа»
обратилась по ремонту авто, попала в аварию. делали очень долго - больше месяца, хотя обещали сделать за три дня. по покраске огромные вопросы остались у меня к этим ребятам - цвет не совпадает. хотела машину продать, так теперь никто не берет - видно этот косяк сразу. когда обращаюсь в мобилити, мне хамят и говорят чтобы я глаза протерла. так вот я протерла и решила написать отзыв о вас!
То что будем размещать рекламу в лифтах определились заранее, выбрали Продвижение, отчасти благодаря грамотному дизайнеру Денису, подсказал как правильно составить рекламу и сделал прекрасный макет.