Недавно заглючила сигналка, не мог завести движок. запарился. друзья посоветовали в синий бокс позвонить.в итоге позвонил, они приехали, помогли снять блокировку. приехали к ним, сняли этот "АМЕ" и поставили мне нормальную сигналку с подзаводом. спасибо за помощь!
я тот самый арбитражный управляющий, который участвовал в последнем собрании КПК "Уральская народная касса" (мой телефон 917-78-555-99). Вас действительно разводят, сейчас благодаря этому собранию развели на 100 миллионов рублей. Самое интересное, что если сейчас объявить КПК банкротом каждый вкладчик получит по 50 копеек на каждый вложенный рубль. Протяните и ничего не останется. знаю что делать, и не только с результатами собрания.
Столкнулся с продажей недвижимости через агентство впервые. До этого обходились своими силами. Но последняя продажа была сложной. Квартира находилась в долевой собственности. Собственник нервничал и выкручивал руки, но девчонки из Агентства "Рио-Люкс" по человечески успокоили, посоветовали, а уж технически и юридически все было сделано безукоризненно. Отдельное спасибо Халимовой Альфие. Она на тот момент еще была реэлтером-новичкам, но природный такт и спокойствие помогли ей справиться со всеми нашими сложностями. "Рио-Люкс" - это имя по-прежнему дорогого стоит на рынке недвижимости. Это бренд, который надо беречь.
Хочу поделиться своими впечатлениями после сотрудничества с агентством. Я продавала квартиру и сначала дала объявление на сайте. Начали звонить очень странные личности. По 3 раза на день приходилось показывать квартиру людям, которые хотели "просто посмотреть". Так как я работаю до вечера и нервы были на исходе, решила обратиться в агентство. Сразу подписали договор, отдала ключи и следующий мой визит был только на оформление сделки купли/продажи! Несколько раз предлагали продать дешевле, но в конечном итоге нашли клиентов на мою цену. Сотрудничеством осталась довольна!
Сами производим корма на продажу, поэтому первое что нам важно, это качественный продукт. Приобрели в "Доза-Агро" охладитель для своей линии гранулирования. Сначала хотели обойтись без него, не послушав грамотных специалистов. Но с гранулой были проблемы, она была непрочной, стала легко разваливаться. Так, на собственных ошибках потеряли впустую много сырья. Спасибо специалистам, которые провели грамотную консультацию, и помогли наладить производство гранулированного комбикорма. Оборудованием и обслуживанием довольны, не подвели ни по срокам, ни по качеству. Теперь в качестве и сохранении целостности гранул мы уверены. Наши клиенты довольны качеством продукта, который мы им поставляем. Спасибо "Доза-Агро" за выгодное сотрудничество!