я заехала в сервис "Ладья" на ул. Лесотехникума на диагностику, поставила машину возле ворот, и пошла искать диагностов, пока я шла навстречу мне вышел мужик рыжеволосый и попросил убрать машину, на что я ответила, что уберу, только найду мастера. В течении 2 минут я договорилась с ребятами автосервиса , что могу завести машину на диагностику, т.к. очереди не было. Мне сказали , что я должна получить талон, я пошла за талоном. Но мастер отказал мне выписывать талон, потому как обиделся на мои слова, потому как я сразу не убрала машину,т.е. не выполнила его приказ.
Это рыжеволосое чудо мало того язвило своим высокомерием, так оно меня буквально посылало на 3 буквы, при этом мило улыбаясь. Я минут 20 выпрашивала этот талон. Но у этого мастера по имени Пинаев Алексей Сергеевич видимо настолько завышена планка, таких как он желательно либо увольнять , либо лишать премии, чтоб неповадно было так разговаривать с клиентами.
Так это пол беды, пришлось ехать домой, ладно хоть рядом , у меня машина вскипела, весь тосол вылился, машина теперь не на ходу. А если бы Ваша рыжая макака выписала мне талон, такого бы не произошло.
Отвратительное отношения клиентам!!!
Приходится уговаривать чтобы сделали скидку,к клиентам не лояльны, я всегда к свои клиентам отношусь с любовью, и для меня было удивительно отношения клиентам...
Приехал сделал заказ на 3000 руб сделали скидку потом заказал на 10000 не сделали скидку и какие ты ищут оправдания глупые выставляя меня дураком!!!
Кидают трубку не договаривая говорят времени нет у меня на вас....
Отлично поставили нам окна "Галерея окон".Очень красиво окна смотрятся, заказывали Премиум стиль ламинированные, достойный вид радует глаз, надеемся качество со временем не подведет. Менеджер сразу к себе расположила, оповестила о гарантии и по любым вопросам отвечала, отвела полностью заказ. Одни положительные впечатления остались, спасибо!
Работа есть, клиентов хватает. Здесь у меня продажи в разы выше пошли, чем имел показатели раньше. При том, что раньше чуть ли не 24/7 вынужден был работать, а в ИЦ «ИСРЗ» нормальный график, 2 выходных. Зарплата существенно выше рынка именно за счет премиальных.
Обычно я не смотрю ни какие отзывы и комментарии. Случайность наверное. В этой компании я работаю уже 6 месяцев. Конечно не сразу все получалось. поначалу была разочарована. Просила доп занятия. Технологи очень отзывчивы и добры.( во всяком случае ко мне отнеслись очень хорошо).Сейчас меня все устраивает и деньги вернули полностью. Работаю себе в удовольствие когда захочется. Конечно расценки не очень велики при моих заказах (я в месяц беру всего по 200 штук) но пробовала сама для себя изготавливать и продавать так даже выгоднее. Так что дополнительный навык и "специальность" можно сказать получила. Нужна усидчивость и терпение. За любую работу чтобы получить нужно прежде выучиться(институт, курсы и т.д) Так что не отчаивайтесь. Все получится если захотеть.