Отзывы о компании Финская сауна, ИП Ахметов Д. М. -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Финская сауна, ИП Ахметов Д. М.
   Почтовый адрес:   450076, г.Уфа, ул. Красина 19
   Телефон:    251-72-22
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
ООО "ММЦ Медикал Он Груп-Уфа"
Абубакиров диагностировал у меня начальную стадию алопеции. К счастью, благодаря его стараниям, процесс был остановлен. А так бы осталась в 30 лет с плешью на голове))) Большое спасибо.
Автор: Алена Оценка: 5
Гостиничный комплекс "Маракеш"
Были в дек 2012 г. Парковка-кусок обочины напротив подсобки со стекл. дверью. Парилка-имеет газовый котёл, к нашему приходу не был включен, половина оплаченного времени ушла на разогрев до норм. темп-ры. Душ- водостоки засоряются, на полу стоит лужа, смеситель с подтёками, от них образуется плесень с грибком. Напор воды слабый, мыться проблематично. Бассейн – вода имеет неприятный запах, фильтр не меняется или не чистится. Под батареями в бассейне – плесень, переходящая в грибок. В углу бассейна смонт-ны кадушка и ещё один душ без загородки. Вода с них хлещет в бассейн, который не имеет бордюра. На полу мусор и волосы. Туалет-полы не протираются, в раковине мусор. Кожаные диваны в зале – заляпаны, не протираются. Помещения не убираются, на полах мусор, волосы. По выходу с нас содрали 100 руб. за уборку в сауне за использование веника - есть в прейскуранте, но нам его не показывали при заказе. Посетить сауну повторно или рекомендовать друзьям нет ни малейшего желания.
Автор: Вася Пупкин Оценка: 2
Уфамебель-Дизайн, ТД, ООО "Уфамебель"
Красивая и стильная? Вопрос вкуса. За всю жизнь ни разу не пользовался услугами сборщиков, хотя мебель покупал и советскую ещё и уже современную - итальянскую, испанскую и даже китайскую. Все собиралось и регулировалось. многое конечно зависит не только от сборщика а ещё и от фурнитуры. А коцаное ДСП - это вопрос культуры и качества упаковки на фабрике. И никакой квалификацией сборщиков это не исправить. А все сепердовольные - понятное дело работники фабрики, рейтинг барахла своего поднимают.
Автор: Пантелей Оценка: 3
Уральская народная касса, кредитный потребительский кооператив
Если вы пострадали от действия этого кредитный потребительский кооператив то обращайтесь к нам за квалифицированной юридической помощью. 8-917-766-31-96
Автор: Ильшат Оценка: 3
Витадент-Плюс, ООО
Большое спасибо Хамидуллиной Р.С. и коллективу клиники за внимательное, заботливое отношение. Пишу со всем уважением и признательностью. Уже начала рекомендовать своим друзьям и знакомым Вашу клинику.
Автор: Рамиль Оценка: 5
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам