ни кому не советую эту компанию!!!
выполняют все не вовремя, пришли с опозданием на неделю, не взяли с собой гардину, которую приобрел у них же, теперь не знаю сколько ее еще ждать.
произвел предоплату 100%, потом решили с женой не устанавливать точечные светильники, написал заявление, так они не могу корректно сделать перерасчет, пришлось самому все для них посчитать и не понятно когда они деньги вернут!!!
ВОТ ТАКАЯ ГОРЕ-КОНТОРА!!!
У меня сломалась кнопка включения на моем iPhone 6s. Ну как бы можно и так обойтись, но раздражает иногда. Друг посоветовал в CPS обратиться. Ребята в центре ремонта айфонов в Уфе продиагностировали мне телефон, все это бесплатно. Заменили кнопку на новую и поменяли цвет корпуса по моему желанию. Я довольна, телефончик как новенький. Быстро отремонтировали, качественно и по приемлемой цене.
Пару слов о директоре столовой БГАУ-Фахрееве Дим Маратовиче!Дай Бог терпения всем сотрудникам столовой с таким самодуром-директором.Его выперли со столовой курорта Янгантау за воровство , а теперь он устроился в столовую БГАУ и здесь ворует.Чтобы прикрыть себя сваливает вину на всех сотрудников столовой,украл даже тележку,на которой возят грузчики продукцию.Тележку вывез с тремя мешками муки, а потом с невинным лицом устраивает сотрудникам допросы.И на вас найдется управа!