Отличное качество, я несколько лет тому назад за очень хорошую цену купила себе в мягком золоте дубленку, до сих пор ношу все нравится! На вид тоненькая легкая, а зимой хожу в ней в одной рубашке
Хуже этой нотариальной конторы я ещё не встречал. Сам нотариус меня удивил своим хамским поведением. Зашли мы туда всей семьей сделать доверенности для приватизации квартиры, на мой взгляд, для профессионального нотариуса с этими документами не должно быть никаких проблем. Все ей популярно объяснили, какие доверенности и для чего нам они нужны и тут начались её не совсем адекватные вопросы. Первым делом она у нас узнала, где мы живем и почему мы обратились именно в её контору, которая находится вдалеке от нашего дома. Наши объяснения, что мы все работаем здесь близко её не удовлетворили и она нам заявила, чтобы мы в следующий раз обращались в конторы рядом с домом. За тем мы узнали, что мы простые люди вообще не имели права обращаться в её контору, такого бреда я вообще услышать не ожидал. После моего вопроса, а для кого вообще тогда работает это нотариальная контора, пошли оскорбления меня и моей семьи. На мою просьбу дать мне жалобную книгу она ответила, что у нотариальных контор их нет и буквально силой вытолкнула нас на улицу.
Сдала телефон 03.12.2014г. Lenovo P780 на ремонт тачпад. Сказали запчасти на Lenovo идут долго, т.е. до 1 мес ожидания. После 1 мес звоню, говорят запчасть отгружена, еще ч/з неделю "запчасть пришла, но не та, пересорт". Через 2 нед: "ждем курьера 28 янв 2015". Сегодня 2 февраля 2015 (2 мес ожидания): запчасть не поставлена и когда будет не известно. Написала заявление, чтобы забрать свой телефон, дай бог, чтобы хоть так отдали.
Позвонила в 3 первых попавшихся сервиса: везде запчасть есть в наличии, срок выполнения ремонтных работ 1-2 дня. я в шоке!!!!!!!!!!!! НИКОМУ, НИКОГДА, НИ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ОБРАЩАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
1. Стабильная корпорация. Отработала в ИСРЗ почти 17 лет, продолжаю работать. Вспоминаются только хорошие моменты. Вот читаю и удивляюсь, откуда столько негатива. Пишут, наверно те, кто хотел, чтобы все с неба само упало, так не бывает! Да, в данной организации добивается успеха только тот, кто реально работает, бездельникам и нытикам не место у нас
Цыпин Леонид Михайлович директор так скажем,псих больной! Он запросто может напасть на вас! Знаю что он был судим (условняк,штрафом отделался это хмырь) за избиение своего сотрудника. А его работники простые деревенские и нет у них образования зоо,они все врут.