Устанавливали в прошлом году на родительскую Опель Зафира старлайн А94. За одно затонировали автомобиль со скидкой. С работой управились в течении дня. Дали гарантию три года, выписали все необходимые документы и объяснили как пользоваться. За год один раз обращались с просьбой отрегулировать датчик удара - сделали быстро за 10 минут. Ребята молодцы, довольны их работой и по сей день, особенно сейчас, когда приходится каждый день подогревать машину с брелка! Удачи!
Периодически задерживают з/п. Cвинское отношение к работникам завода. 13 зарплата до сих пор выдать не могут говорят что нет денег т.к еле набирают чтобы выплатить за предыдущий месяц зарплату. Во вторую смену творится хаос пьянствуют ,воруют.
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ ! ВНИМАНИЕ ! СВИДЕТЕЛЬСТВО О ДОПУСКЕ ООО"ЭлитКерамаСтрой" К ОПРЕДЕЛЕННОМУ ВИДУ РАБОТ ИЛИ ВИДАМ РАБОТ В ОБЛАСТИ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ И СОПУТСТВУЮЩИХ ВИДОВ РАБОТ №*10199-А ОТ 18.04.2012г. - ДОПУСК НЕДЕЙСТВИТЕЛЕН - ИСКЛЮЧЕН ! ! ! ПРОТОКОЛ ПРАВЛЕНИЯ СРО №080 ОТ 18.04.2012Г. ПРОТОКОЛ ПРАВЛЕНИЯ СРО №104 ОТ 06.03.2013Г. - ООО"ЭлитКерамаСтрой" ИСКЛЮЧЕН ИЗ СОСТАВА ЧЛЕНОВ СРО. (http://сро-упфо.рф/node/321)
Автор:СРО НП «ДЕПАРТАМЕНТ РАЗВИТИЯ И ЗАЩИТЫ МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА»
Вагонное депо ст Уфа ремонтники полный беспредел!!! Рабочих не уважают,Увольняют трудяг , а оставляют АЛКАШЕЙ и ПРОст....к которые ублажают начальство!