Никакой ответственности! Ехала в мороз через всю Уфу в этот салон, а встретила меня закрытая дверь и бумажка "звоните по номеру...". Оказалось, что хозяйка здесь не сидит, а только приезжает по звонку. А на звонок так и не ответила. Плохо! Неуважение к покупателям.
В последнее время что-то у меня сплошные проблемы с машиной. То зарядка исчезает, а вот теперь авария. И удачно, что наш таксопарк сотрудничает с АвтоПлюс. Оставил там машину буквально на неделю. Кузовщина конечно была убита в хламину: крыло дверь, стойка (приятного мало). Ребята с руками от куда нужно. Сделали на совесть. Даже по зазорам не докопаешься.
Мы с мужем купили рыбок помпы и аквариум,за очень хорошие деньги. Нас обобрали по полной программе,зашли потом в салон ,,ВЕТНА,,так все что мы купили там дешевле.Вообщем рыбки оказались больные и подохли все,а аквариум треснул помпа сгорела. Пришли на разбор к директору этого магазина,так он чуть не избил мужа и послал нас на три буквы.Люди будте осторожны с этим директором,у него не все дома он больной.
Софт-Сервис - компания, которая заслуженно занимает высокие позиции во внедрении и сопровождении программ 1С:Предприятие 8. Опытная команда отдела внедрения, разработки. Отзывчивость, доброта и взаимопонимание сотрудников, положительная, спокойная атмосфера в коллективе - главные критерии выбора этой компании как организации-работодателя и организации-заказчика.