Сложно даже оставить какой то отзыв о компании isdk (сайт isdk.ru). Странные поделки с претензией на интеграцию решений на базе sharepoint. Менеджер упорно не хочет проводить встречу в офисе компании, а норовит все время пересечься где то в кафе. Производит впечатление организации в которой работает 1-2 человека. Никакого толкового портфолио нет - не тратьте свое время, и не дай бог деньги на переговоры о внедрении каких либо решений с представителем этой кустарной конторы.
Купили спальню через интернет-магазин ИП Данилов
Джустин (Уфамебель). Искали и сомневались долго, но остались очень довольны. Стильная и качественная. Доставили во время, на следующий день собрали быстро. Спасибо!
С предыдущими отзывами согласны (Соседи д. 24/2 по ул. М.Рыльского).
Несмотря на решение суда эта компания (ООО "Меркурий-СБ" адрес уже другой: г. Уфа, ул. М.Жукова, д. 39/1) продолжает выставлять счета на оплату несуществующих услуг по обслуживанию подъездного домофона. Теперь уже вместе с электроэнергией в едином платежном документе вводят в заблуждение жителей и получают незаконно деньги. Когда найдется на них управа?
Решение Октябрьского районного суда от 15.06.2017 года по делу № 2-3865/2017 можно посмотреть на сайте - https://oktiabrsky--bkr.sudrf.ru
Эксперт на Проспете ,я буду обходить и знакомых постараюсь огродить от этой компании ,они могут вас развести на деньги,сказать ,внесите аванс ,это войдёт в стоимость платы за квартиру ,а потом эту сумму возьмут за работ (услуги) нам встало 90 тысяч ,а ту сторону на 40 тысяч ,по мимо всех других затрат