Уважаемый Павел Абрамович!
Я простой гражданин Российской Федерации интересуюсь, как развивается предпринимательство в России. Смотрел Ваши передачи «Залог успеха» вот вы там все хорошо говорите, но на само деле всё иначе. Вы не можете навести порядок в своей структуре «Центр микрофинансирования» не говоря уже о малом предпринимательстве Российской Федерации у Вас одни сплошные нарушения в финансовой сфере с материнским капиталом. У Вас по результатам проверок МВД РФ в 60 городах сплошные нарушения по договорам займов, процентные ставки просто обдираловка, не помощь бизнесу, а утопия для него и работают у Вас не профессионалы, а дилетанты, и уголовные элементы такие как начальник Вашей службы безопасности Аскеров С.М. 10 лет назад был, судим за рэкет и вымогательство. А сейчас он представляет Вас в Вашей структуре. Этот человек взяточник и коррупционер есть факты от правоохранительных органов и на него собирается материал все это и другое будет опубликовано. Все работники службы безопасности в Ваших офисах собирают «дань» и платят господину Аскерову С.М. а это извините огромная сумма. Так в Удмуртской Республике сотрудник СБ Глухов Д.А. из города Сарапул продал за 25000 рублей залоговые документы ПТС транспортных средств о чем написано заявление в полицию и прокуратуру от предпринимателя Акулова и при этом сказал что надо поделится с высшим начальником. В городе Рыбинске материнский капитал, в городе Астрахани материнский капитал, в городе Элисте, в городе Иваново, в городе Ижевске и т.д. Этот список городов будет продолжен где материнские капиталы выдаются под «воздух» тем самым нарушается федеральный закон, а это уже уголовщина и дабы заглушить эти скандалы Ваш посланник Аскеров С.М. разъезжает по городам и весям развозя различные суммы взяток, вот куда уходят деньги предпринимателей.
Все эти факты наводят на размышления.
Вы все это знаете и покрываете???
Так о чем же Вы говорите – малый бизнес в России, простые люди и т.д.
Сейчас Вы прочитав это письмо задумаетесь нужна ли Вам такая слава как представителя «Опоры России». Сейчас Мы работаем над сайтом и в самое ближайшее время будем информировать предпринимателей Российской Федерации о деятельности Центров микрофинансирования что Вы говорите их 260 и нужна ли предпринимателям такая помощь и сайт и страница будут постоянно обновляться и освещать вашу деятельность скажем так изнутри и все с новыми и новыми фактами и как мы думаем, что очень в скором будущем Ваш грабительский бизнес уйдет вне куда как страшный сон для предпринимателей.
Ах да у Вас же есть еще одна грабительская схема с Автоградбанком, страховая компания.
Но об этом и другом мы будем информировать наших предпринимателей с постоянной периодичностью.
Вы хотя бы оградили себя от таких соратников как Аскеров С.М. чтобы не потерять свое лицо совсем.
С Уважением Ваши бывшие заемщики! до новых встреч в информационном пространстве.
Нашей корпорацией в Самарской области в 2013 году приобретена линия производства гранулированного комбикорма ЛПКГ-3 серии Доза. Ввод в эксплуатацию прошел без нареканий с участием специалистов "Доза-Агро", комплектация и качество оборудования полностью соответствует техническим характеристикам. Вышли на заявленную производительность в 2,5 тонны в час. Проблем в работе оборудования нет. Желаем ООО "Доза - Агро" сохранять за собой статус эксперта на рынке комбикормового оборудования и дальнейших успехов в профессиональной деятельности.
Господа! Если Вам дорого здоровье и не хотите портить себе настроение, то не связывайтесь с с Этим горе-магазином. Персонал бестолковый, запчасти левые и идут по месяцу. А главное хамское отношение к покупателю. Удачи Вам.
Недавно открыл предприятие по производству и продаже мебели и сразу обратился за ведением бухгалтерского учета в ГК «Софт-Сервис». Основываясь на положительных отзывах и опыте компании в данной сфере, выбрал ГК «Софт-Сервис».
Крайне важной и полезной для меня как для молодого предпринимателя явилась консультация специалиста по выбору режима налогообложения и оптимального тарифа оказания услуг.
Рекомендую ГК «Софт-Сервис» как надежную и проверенную компанию, предоставляющую качественные бухгалтерские услуги!