Периодически задерживают з/п. Cвинское отношение к работникам завода. 13 зарплата до сих пор выдать не могут говорят что нет денег т.к еле набирают чтобы выплатить за предыдущий месяц зарплату. Во вторую смену творится хаос пьянствуют ,воруют.
Осенью 2014 года у «Доза-Агро» нами была приобретена Линия - КПК-4 по производству комбикорма.
До покупки смогли побывать на их производстве - посетили завод АСТ-регион.
Было желание сначала убедиться в качестве производимой продукции, так сказать,
посмотреть все своими глазами. Там же и определились, какое именно оборудование необходимо.
Отгрузка была произведена вовремя, нарушений по срокам доставки не было, по качеству и
работе линии претензий не имеем.
Это ужаснейшая контора которую я когда то встречал в своей практике... во первых ни одного нормального специалиста с кем я раньше работал не осталось, менеджеры меняться стали как перчатки, хотя раньше была довольно компетентная девушка, которая видимо заставляла делать все быстро, актов от них сейчас не дождешься, цены дорогие, новые горе - специалисты умеют только мычать в трубку и драть за это деньги, я в ужасе от того как стали относиться к своим давним клиентам то есть к нам
Центр рядом с домом, очень приятный персонал, внимательные и что самое главное - компетентные врачи, а также комфортная обстановка. Лично меня, всё расположило к повторному обращению. Могу посоветовать врача-колопроктолога Ф.Ф. Сагитова.
На работе все отлично, только положительные моменты. Кресла себе отдельно не покупала, но у всех друзей и знакомых на работах стоит только кресла нашей компании. Поэтому уверена, что они высокого класса и качества.