Спасибо риэлторскому агентству "Рио-Люкс" за проделанную работу. Агент Лилия Хасановна отлично ориентирована на рынке недвижимости, была выбрана эффективная тактика ведения продажи нашей квартиры, наша семья довольна! Мы рады, что выбрали это агентство.
Все отлично. Быстро купили и через неделю сняли с учета. Продал свой битый лансер 10 после дтп за 250 т.р. Был не на ходу. Сами забрали. В машине отсчитали деньги и подписали договор купли-продажи.
Не так давно заказывали у А1 Agency мероприятие.
Были небольшие недочеты, но в целом агентство нас очень порадовало.Сроки были соблюдены, порадовала гибкая финансовая политика и квалифицированный персонал.
Цены завышенные, преподователи с 1,5 годовым стажем в профессии, которые априори не могут быть профессионалами и тем более кого-то обучать, за такие большие деньги. Учат посредственно, ошибки не помогают устранить, только самообучение. Не ходите туда девочки.
Отличная компания! Заказывали в Грао для своего дома лестницу на больцах. В компании работают приятные люди, которые всегда готовы ответить на все вопросы. По итогу лестница шикарная, отлично вписывается в наш современный интерьер. По срокам работы тоже не было претензий.