Я работаю в ярмарке в Мелеузе отношение ужасное директор
сам себе на уме. Может на весь зал матом орать. Работаем по четыре дня на пятый пол дня сдаемся.Причем считаем все проблемные группы . Кое кто... через заднюю дверь выносит а мы страдаем .Какая организация такие и директора.
Делал шумоизоляцию авто, работой был не доволен, торпеду собрали криво, не все датчики подключили, пришлось самому лазить искать подключать , сделали на отъебись, экономят материал жульничают, требуйте фотоотчет обязательно, мне не сделали а обещали.
В рамках курса ИНТЕНСИВ я узнал что графика- это просто координатная плоскость, а программирование- это CTRL+C, CTRL+V с элементами своей мысли.
Интенсив-это урезанная версия обычного курса. Времени слишком мало, чтобы хорошо усвоить пройденный материал. В итоге: дома при любой ошибке ты впадаешь в ступор, и начинаешь писать учителю.
В общем концепция интенсив подходит только для ознакомления с программированием, все сводиться к переписыванию, но это довольно хорошо для тех кто хочет закончить проект, имея навыки программирования или для тех кому жмут сроки.
Раскильдин Лев.