Полушка на Орджоникидзе и Борисоглебской,каждый день покупаем магазин чистый,сотрудники отличные,продукты свежие ,очень приятно туда приходить ,процветания вам вашему руководству)
Уважаемый "Илья". Ваш отзыв заказной. Информация о неисполненной рекламации - ложная. С уважением, Виктор Данилов, директор интернет-магазина shop.ufamebel@mail.ru
Обратились к ним по изготовлению фартука из стекла, долго выбирали дизайн подходящей картинки фотопечати. Наконец то выбрали, заключили договор № 0302 от 09.03.2013г. по которому ИП Горзунов А.В. обязывался установить изделие до 22.03.2013. Сегодня 24.03.2013г. Третий день звоню Горзунову А.В. но он на телефонные звонки не отвечает. Начинается игра в догонялки. Деньги аванс 70% пока тоже не отдают. Посмотрим, что будет дальше.
В 2012 году хотела купить квартиру через организацию ООО "Дикси" и заплатила деньги 22600000 рублей. Директор данной организации оказалась мошенником. теперь дело в суде. В Башкирии это так принято чтоли, очень много беззаконии. Будбте осторожны!