Нашей корпорацией в Самарской области в 2013 году приобретена линия производства гранулированного комбикорма ЛПКГ-3 серии Доза. Ввод в эксплуатацию прошел без нареканий с участием специалистов "Доза-Агро", комплектация и качество оборудования полностью соответствует техническим характеристикам. Вышли на заявленную производительность в 2,5 тонны в час. Проблем в работе оборудования нет. Желаем ООО "Доза - Агро" сохранять за собой статус эксперта на рынке комбикормового оборудования и дальнейших успехов в профессиональной деятельности.
отдала свой авто в этот сервис, мало того, что делали жутко долго, когда задаешь вопросы тебя посылают куда подальше и хамят. Так еще и сделали криво косо, сейчас ищу замену этому сервису, чтобы нормально доделали! я просто устала с ними бадаться, как женщине мне вобще тяжело понять, что они реально натворили, но туда больше ни ногой и вам не советую.
в ярмарке-26 прямо в зале директор кричит на рабочих девочек.Раньше постоянно туда ходила.И как только заходила-эта женщина в ужасно приказном тоне унижала девочек.Орала,говорила "сама садись на полки" .не хочется туда заходить
Красивая и стильная? Вопрос вкуса. За всю жизнь ни разу не пользовался услугами сборщиков, хотя мебель покупал и советскую ещё и уже современную - итальянскую, испанскую и даже китайскую. Все собиралось и регулировалось. многое конечно зависит не только от сборщика а ещё и от фурнитуры. А коцаное ДСП - это вопрос культуры и качества упаковки на фабрике. И никакой квалификацией сборщиков это не исправить. А все сепердовольные - понятное дело работники фабрики, рейтинг барахла своего поднимают.
С компанией Ормед познакомились сравнительно недавно на одной из специализированных выставок оборудования для механотерапии. Заказали пробно партию аппаратов, сейчас персонал проходит обучение работе на них. Отлично что компания предоставляет сервис полного цикла и своих клиентов не оставляет на полпути.