Мы заключили договор после того, как у родственников сделали ремонт частники. Видимо, как повезет.... Соседка по дому рассказывала как её бригада, по рекомендации, воровала у них мешки с мат-лом. А через год ей пришлось переделывать косяки. Кст., ГудСтрой дают гарантию хотя бы на год.
Офис конечно не "фонтан", но для работы все необходимое есть. Система кондиционирования, рабочее место, все предоставляют. Народ работает адекватный, доброжелательный, в основном подолгу. Зарплату выплачивают без задержек, план будет выполнен - так и побольше получишь.
У меня Киа Сератто. В Синем боксе практически все делаю. Установила ксенон, музыку, сигнализацию, отремонтировала ходовку, поменяла все расходники. Не все сразу делала. Профессионально выполняют свои обязанности. Цены недорогие. Недавно перегорела лампочка в ближнем свете, заехала уже в 12 часу ночи. Несмотря на позднее время, мне помогли. Очень благодарна сотрудникам работавшим 12.11.2013:)
С ноября 2012 года насосы цеха трясут землю в городе, нанося вред здоровью жителей. При этом работники цеха и руководство БашРТС делает вид,
что ничего не не происходит. Мерзавцы!