Самые отвратительные впечатления.Заплатили за замер 2500руб.Даже не сделали рисунок.А в рекламе написано,что сделают проект.Запросили еще 3000.Очень рады ,что не начали сотрудничество.Кроме раздражения и хамского отношения.Ничего не получили.
Здравствуйте!!!!!!!!!
Ох и сильные рабочие у вас. Я в шоке. Демоны какие-то. Вы их наркотиками, наверное, кормите. Шутка!
Как можно работать так. Без отдыха, с утра и до ночи. Думал, хоть, на 9е мая водку жрать будут. Так нет же! Кирпичи пилили и клали. Два товарища из северной кореи, вообще роботы какие-то. Двое других - местные товарищи. Или закодированные, или вшитые - черт его знает. Люди - как люди. Ну вы, блин, даёте ребята. Два месяца и коробка готова.
Автор:Радмир
Оценка: 5
How to remove the facebook virus in 2023 safetydetectives
https://naruto-kushina-lemon-gisela.celebrityamateur.com/?anais-stephany
ukranian teen porn galleries home growen porn retro porn free tube porn and adiction porn beach nude
Обещали за три дня отгрузить металлочерепицу. В результате ушло 10 дней. Простаивают кровельщики, крыша попала под дождь. Менеджеры спокойные, как будто им пофигу — вовремя они отгружают или "как получится". Есть подозрение, что сначала отгружают "своим", а остальным клиентам как повезет.