Отзывы о компании Нефтехиминдустрия, ООО -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Нефтехиминдустрия, ООО
   Почтовый адрес:   450057, г.Уфа, ул. Октябрьской революции 77/1
   Телефон:    276-45-24
   Электронная почта:    nehim@mail.ru
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Дионис, компания, ООО
Очень вкусные торты!покупаем всегда, с удовольствием!
Автор: Лиана Оценка: 5
Метта, компания, ООО
Я уже офис менеджер на протяжении 4х лет. Нигде не встречала такого дружного коллектива, где всегда помогут. Зарплату платят вовремя, отдых и различные мероприятия устраивают. Мне пока большего и не надо.
Автор: Карина Оценка: 5
Бурсервис, НПП, ОАО
Периодически задерживают з/п. Cвинское отношение к работникам завода. 13 зарплата до сих пор выдать не могут говорят что нет денег т.к еле набирают чтобы выплатить за предыдущий месяц зарплату. Во вторую смену творится хаос пьянствуют ,воруют.
Автор: элька Оценка: 2
Велс, ООО
Я научился использовать чайник, а если серьезно мне понравилось. Ежов Владислав
Автор: Владислав Оценка: 5
Левашкин Д. П., ИП
8 июля 2014 г. по запросу конкурсного управляющего Левшкина Д.П. мной были отправлен пакет документов подтверждающий факт действительной передачи квартиры и произведения оплаты за нее в доме по адресу г. Оренбург, ул.Терешковой, 263/4 построенному и признанной банкротом ООО "Агро Защита".Прошу Вас известить меня об итогах работы конкурсного управляющего в виду того, что решением Промышленного районного суда принято решение о взыскании с указанной выше строительной компании в мою пользу неустойку в размере 262060 руб.04 коп. и компенсацию морального вреда в сумме 4000 руб.
Автор: Резцов Евгений Александрович Оценка: 5
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам