Отзывы о компании Атон, ООО, филиал в г. Уфа -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Атон, ООО, филиал в г. Уфа
   Почтовый адрес:   450077, г.Уфа, ул. Крупской 9
   Телефон:    272-88-99
   Электронная почта:    atonufa@sovintel.ru
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Витадент-Плюс, ООО
На этой неделе был 2 раза в клинике. На лечении и удалении. Сделали рентинг. На один зуб поставили мышьяк, вылечили. Другой пришлось удалить в задней части. Немного было страшно, но все сделали аккуратно и без боли. Врачи молодцы!
Автор: Ренат Ахунов Оценка: 5
Витадент-Плюс, ООО
Спасибо! Понравилось! Впечатление положительное!
Автор: Мария Оценка: 5
Женская консультация, поликлиническое отделение № 1, МУ "Городская клиническая больница № 13 МСЧ ОАО "УМПО" ГО г. Уфа"
ЖК № 1 отвратительная. Врачи просто ужас. Вся "красота" ЖК № 1 начинается с регистратуры. Там сидят такие стервы. Им бы только работать в зверинце. Врачи вообще другая история. Такие все тупые, не чего не знают. Девушки не в коем случае не идите в ЭТО ЗАВЕДЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Надя Оценка: 1
Cressida, салон, ИП Давлетшин Р. Р.
У новой дубленки, купленной в Крессиде, оторвалась петля. Принесла ее на ремонт в их магазин в Иремеле. Пожилая швея сначала обратила мое внимание на то, что дубленка "куплена на у нас, а в Крессиде", потом пришила петлю криво, нитки не закрепила-висят. Спрашиваю: "Для чего, тетенька, так плохо пришили?" Отвечает: "А что ты мне теперь сделаешь-то? Поговоришь и уйдешь". Я не ушла, а пошла к администратору. Она и решила: "Дело плевое, переделаем". Переделала другая швея, моложе и не такая наглая. В общем, не ходите в Крессиду в Иремель к пожилой и модной (с длинными завитыми волосами), полной и невысокой тетеньке. Разум у нее как у гориллы, а руки из .опы растут.
Автор: Елена Оценка: 1
ГеоКомплекс-М, ООО
Хочу оставить положительный отзыв о "Геокомплекс-М". Зарплату платят вовремя. Работа спокойная, никто не треплет нервы. Директор и руководство организации - нормальные и адекватные люди. Сотрудники вовремя уходят домой, авралы бывают редко. Рекомендую эту организацию как начинающим, так и профессионалам.
Автор: Оценка: 4
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам