Хожу сюда недолго, но оценить эту стоматологию уже успела. Приятно, что здесь существует бонусная и акционная программа. Думаю, что ими пользуются многие пациенты стоматологии. Качество здесь пока также на высоте. Персонал вежливый. Стоматологи профессиональные. Продолжаю ходить сюда и дальше. Надеюсь, что всё останется здесь на таком же высоком уровне.
Добрый день, хочу написать пару слов о грустном, заказал гостиную Катрин в интернет магазине Уфа-мебель, по совету менеджера выбрал цвет белый галифакс 3D + дуб стайлинг, прислали в срок, но цвет некоторых деталей оказался другим, вот уже две недели читаю нелепые отговорки по почте, это конечно мелочи жизни, но кто ещё сомневается покупать у них мебель - не советую или может получится как у меня трёх-цветная мебель. Что касается качества, могу сказать что, отделка кромок на самых видимых элементах не на высоте, чего не скажешь о цене. Персонал компании явно не профессионалы, или хапуги или уже устали работать, если устали честно работать - Вон с рынка мебели, идите лес валить с китайцами.
В Августе 2016 года начали сотрудничать с компанией "Доза-Агро». К нам предприятие был отправлен менеджер с технологом, провели консультации, сделали замеры, посоветовали цех производства экструдированного комбикорма ЛЭК. Данная линия полностью отвечала нашим требованиям. Сотрудники предложили посетить их производство - завод АСТ-регион. Мы убедились в качестве производимой продукции. Все оборудование пришло в срок, задержек не было. Специалисты установили линию, провели монтаж и консультацию по применению оборудования. Всем очень довольны, оборудование соответствует техническим требованиям. Нареканий нет. Выражаем благодарность представителям компании "доза" за правильный подход к клиентам и качественное/надежное оборудование.
Добрый день, я месяц назад уволилась из компании Метта, до этого работала там 3 года. Коллектив замечательный, по зп не обижали, если выполняешь план-были даже выплаты премиальные, в целом достойное вакантное место. Работала я менеджером по работе с клиентами, я по образованию социальный работник-так что это мое)