Лида, ну что же Вы молчите ?? Откройте мне , женщине , переступившей рубеж 5 десятка лет, за что мне бога то бояться?? Что же я такого написала ? А вообще если вы все таки не правы, я думаю вам следует извениться передо мной!
Должность у меня классная: менеджер по работе с клиентами. Это прям моя стихия, люблю активное общение с заказчиками, клиентами и тд. Заработная плата отличная, оклад +неплохие % от продаж, график как и у всех «белых» людей. Атмосфера в офисе дружелюбная, между отделами все общаются, в обеденное время вместе чаепитие устраиваем с вкусняхами. В свободное от работы время летом например выбираемся иногда на природу, зимой на горнолыжку. Всем желающим найти любимую работу- рекомендую!
Вчера посетили салон "Мягкое Золото" т.к. на зиму купили там дубленку и решили на весну с мужем тоже там оденемся,но не тут то было,продавец который с нами "работал" (если это можно так назвать) вроде ее имя Нурья.Вообщем в женском отделе я ни чего не смогла выбрать т.к. мне даже не чего и не предложили, а когда я или муж что-то выбирали то продавец всегда ошибалась в размере и не помогала с застежкой(в тот день только с маникюра ).Вроде бы все администратор поменяла продавца, и уже в мужском зале начинается жесть.У мужа сработала сигналка на машине,он предупредив продавца выбегает на улицу в изделие и слышит в след:" Молодой человек" , на что ему муж с шуткой отвечает :"Ловите меня,))))))я же вор))а в ответ от охраны он слышит:"Ты что такой остроумный".Во 1-х на ты он с ним не переходил, а потом вообще не цензурная брань была, и продавцы нет чтобы сгладить конфликт кричали как чайки .Вот так и лишились покупателей !!!!ПРОСТО ДИКИЙ УЖАС!!!!!!!!
Автор:Светлана
Оценка: 1
Устройство размером с чип сможет излучать очень интенсивный свет, который поможет выпуску микро аппаратов для рентгена и частичных ускорителей.
Такие устройства смогут производить компактней, менее затратней и быстрее, нежели актуальные частичные ускорители.
Данный свет содержит множество потенциальных применений, от спектроскопии, где свет помогает ученым получить знания о внутренностях разных материй, до связи на основе света.
«Когда вы делаете рентген у доктора, это огромный аппарат. Представьте, как сделать это с маленьким чиповым источником». Такое изобретение может сделать рентгеновскую технологию крайне доступной для небольших или удаленных госпиталей, а также создать ее портативной для пользования людьми, которые оказывают первую помощь в случае аварии.
Новость опубликовало агентство новостей Новостное агентство Агентство Агентство Агентство <a href=https://moterna.ru/contacts.html>информ moterna.ru</a>