Да со сроками у них проблема.Сотрудники пофигисты, что бригадир Александр, так и его бригада. Пока 100 раз не позвонишь не приедут. Работают некачественно, не советую, у нас ремонт так и не закончили. Все разбомбили, а из работы только трубы поменяли да и то некачественно. КОЗЛЫ, других слов не нахожу!!! вызвали других ремонтников.
Не советую!!!Своих бригад у них нет.Первые 2 дня о них сложилось впечатление хорошее,но что началось потом не передать словами.Как оказалось в кавртире ночевали гостарбайтеры( позже даже матрац надувной нашли).Все сделано тяп ляп. Александр-типа директор,не контролирует количество обьектов, не может отказаться видимо и в связи с этим рабочие бегают из одной в квартиры в другую.
Можно много негатива о них написать, но нет времени расписываться.
Вывод-не вздумайте к ним обращаться!!!
Недавно обратилась в АН "Эксперт-Профи". Профессионализм отсутствует полностью! Обратилась с продаже и покупкой жилья. По началу все нормально было, потом начали приводить потенциальных покупателей без предупреждения и предварительных звонков. Один раз буквально в дверях застали!
Знание законодательства и его новелл совершенно отсутствует. Информация о том, что вступили в силу изменения в законе стали известны спустя 10 дней после вступления. В итоге из-за спешки жилье было продано по "дешевке", а ценник за работу с конкретными ляпами огромный. Не ходите туда!
Ответ на отзыв от 22.02.18 г. Артур. Уважаемый Артур! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы рады, что Вы оставил довольны первоначальным этапом нашего с Вами сотрудничества! Смеем предположить, что результаты наших работ Вас также устроили полностью. Ну а окна от "Арка" Вас не подведут - они прослужат Вам долгие годы, и будут дарить Вам и Вашим близким только уют, комфорт и эстетику.
С уважением, Вильданова Гульназ, координатор службы поддержки клиентов ООО "Арка" (тел.: 240-11-22, 8917-460-65-07)