директор магазина с.Старобалтачево очень груба с посетителями и персоналом,продается испорченные продукты,обратно не принимает,морковь гнилая,чснолк завядшй лук тоже,попадается испорченный сыр и все прочее
Покажите мне сейчас колбасу без Е-шек. Понятно ведь что колбаса не полезный продукт. Но все равно многими любимый. Надо меньшее зло выбирать. По госту колбаса меньше всего «лишних» добавок содержит. У Уфимского мясокомбината несколько наименований по госту, отличные продукты. Я чаще вареную Молочную беру, каждый раз свежая и вкусная. Я считаю что УМКК следит за высоким качеством своей продукции.
Кассиры постоянно не сдают сдачу по 20-30 копеек, беспредел! Понимаю, что нет копеек, ну сдайте 50. Но все равно пока хожу, из двух зол приходится выбирать меньшее, в Матрице по 10 р. сдачу недодают.
Мы заключили договор после того, как у родственников сделали ремонт частники. Видимо, как повезет.... Соседка по дому рассказывала как её бригада, по рекомендации, воровала у них мешки с мат-лом. А через год ей пришлось переделывать косяки. Кст., ГудСтрой дают гарантию хотя бы на год.
Я довольна, что попала работать в компанию ООО «Продлайнер». Здесь я получила огромный опыт по своей специальности.
Компания разносторонняя, занимается повышением профессионального развития своих сотрудников. Руководство относится с понимание к персоналу, отличается требовательностью и профессионализмом, все стараются, чтоб коллектив был работоспособным. Это и есть секрет высокой производительности труда.