Ну что сказать? Проработал в этой компании я 2 года. Откуда там 380 Вольт??? там 220))). Водители там как хозработники(наладить замок, приклеить линолиум), но им и доплачивают за это. Не хочешь доплаты к ЗП- не занимайся. Мебель да, старовата, не Московский офис Газпрома))). Но и убитой ее назвать нельзя. Так, средне. Есть у этой компании один ахерененный плюс - ЗП платят без задержек. За 2 года ни разу не задержали выплату. Блин, все таки поразил меня прошлый комментатор насчет камер, которые следят с утра и до вечера)). 1 камера на автостояку. 2 на центральный вход. 3 на пожарный выход. Это в банках за сотрудниками следят, а тут то что? Насчет тестов, да они есть, как говориться "кто девушку кормит, тот ее танцует". Я сменил 7 мест работ и по жизни рассуждаю так: Не нравиться - не терпи, зачем? Вообщем решать Вам
Проходила в период беременности все необходимые УЗИ в «Medical on Group». Для меня самым важным при выборе клиники было качественное (новое) оборудование и хороший сервис, как врачи, так и обслуживающий персонал, плюс, чтобы можно было выбрать любое удобное для меня время. Остановила свой выбор на Медикал, потому что клиника удовлетворяла всем требованиям, а предварительная запись, отсутствие очередей, чистота, аккуратность и полный порядок, сделали посещение клиники даже приятным, что особенно важным для меня было на последних месяцах беременности. Думаю, что когда возникнет необходимость посещения каких-либо врачей, обращусь именно сюда.
В последнее время что-то у меня сплошные проблемы с машиной. То зарядка исчезает, а вот теперь авария. И удачно, что наш таксопарк сотрудничает с АвтоПлюс. Оставил там машину буквально на неделю. Кузовщина конечно была убита в хламину: крыло дверь, стойка (приятного мало). Ребята с руками от куда нужно. Сделали на совесть. Даже по зазорам не докопаешься.