Покупали квартиру через агенство недвижимости Рио-люкс. Все понравилось. Кулагина Лиана - очень приятный и компетентный сотрудник. Все быстро и профессионально. Успехов в работе.
Познакомился с Синем боксом давно, еще примерно в 2006 году. Они тогда на Рыбинской были. А уменя ВАЗ 2106 была. Заехал к ним, отремонтировали сигнализацию. Еще поставили кнопочку в салоне, чтобы багажник открывался как на иномарках. Все вроде за пару часов сделали. Быстро, и не дорого. Потом купил Тойоту Кароллу 2009 года. Поставил сигналку у них, всем доволен, но брелок разбил нейчайно. Приехал, отремонтировали брелок - заменили дисплей. Молодцы. Где-то через год ходовые огни устанавливал. Всем доволен, отправляю туда родственников и друзей. Это уже на Суворова делал, а ксенон ставить меня на Интернациональную отправили - хороший спец у них там, Женька. В общем, всем доволен, спасиббо Синий бокс:)
Поспорили из за проекта компании на строительство двухэтажного дома. Я просил сделать веранду побольше, а они не хотели изменять проект. Тогда я сказал, что не буду оплачивать их работу. Поворчали, но согласились. Спросили, чего я хочу и переделали. Но видно, что профессионалы и если у них такие же строители, то и заказывать буду здесь же строительство своего дома.