Отзывы о компании Джут-СТ, ООО -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Джут-СТ, ООО
   Почтовый адрес:   450077, г.Уфа, ул. Коммунистическая 128/4, корп. 3
   Телефон:    272-03-63, 272-04-10
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Служба бытового сервиса "СБС"
Уютный Дом, сайт http://ufa-komfort.ru/ не советую связываться. должно настораживать уже то, что молодой человек в трубке даже не представляет компанию. мастер приходил, говорил, дада все сделаем, провозился 2 часа, не смог даже собрать один маленький шкафчик. затребовал денег. когда я перезвонила в компанию, тот же 'загадочный' молодой человек, который даже не хотел называть свое имя, сделал меня виноватой, грубил, а потом просто положил трубку. отзывы на сайте они наверно сами пишут. никак не советую.
Автор: Анна Оценка: 1
Hey, my name is Kathy, Moench. I store Tether in my account on OKX wallet and have my seed phrase ( *clean* *party* *soccer* *advance* *audit* *clean* *evil* *finish* *tonight* *involve* *whip* *action* ). How can I transfer this amount to Kraken?
Автор: Kathy Moench Оценка: 1
Продлайнер, компания, ООО
Компания хорошая, атмосфера гуманная и дружелюбная! Уважаю и ценю помощь руководителя своего отдела. Поэтому работаю в удовольствие, стараюсь проявлять инициативу, что-то менять к лучшему. Зарплата всегда вовремя и отпускные. Регулярные тренинги. Разные подразделения помогают друг - другу, делятся идеями. У всех положительный заряд и вера в будущее. Это лучшее из мест, где мне доводилось работать.
Автор: Радик Оценка: 5
Имидж-Строй, ООО
Здравствуйте. ИмиджСтрой мне сделал дом 110 квадратных метров в Чесноковке, тёплый, хороший, очень качественный. На участке есть гараж, поставили забор. В сроки уложились, правда во время ремонта они нечаянно повредили заборчик в саду, но очень быстро всё исправили за свой счёт уже буквально на следующий день. И сами же мне отзвонились, сообщили, что уже всё сделано. Я перезвонила соседям, и мне подтвердили, что тот заборчик стоит на участке как новый. А так – никаких проблем не было, всё очень подробно объясняли, толково. Мне особенно понравилось, что им не лень по телефону самим звонить. Постоянно мне подсказывали какие действия от меня требуются в той или иной ситуации. Ну например, сходить лицевой счет на газ открыть, или, что пора делать дорожки на участки. Сама я не знаю что делать же. Спасибо за терпение.
Автор: Валентина Терещенко Оценка: 5
НЕО Климат, ООО
Хочу поделиться своими впечатлениями о данной компании. Скажу сразу обращаться туда не стоит и вот почему. В мае 2011 года приодрел у них 3 кондиционера (Маквей) с поставкой в течении 3-х месяцев, но с обещаниями поставить их в кратчайшие сроки а именно в июне-максимум в июле. В начале июля позвонил узнать как мой заказ , узнал ,что мои кондиционеры уже как 2 недели лежат и никто не удосужался мне позвонить и сообщить об этом это первый минус. Дальше интереснее. В течении 2-х недель пытался от них добиться установки данных кондиционеров (оплатив согласно договора 10 тыс руб) то у них вышки нет и то установщики на другом объекте . В итоге ежедневного надоедания они назначали день неди в в 9.00 установку и сказали ,чтобы лучше быть на квартире 8.30 чтобы ребята заранее все подготовили для эконимии времении работы автовышки. Приехали установщики в 9.20 когда вышка уже стояла и ждала их. Начали устанавливать в 12.00 вышка в течении 10 минут не могла переставиться в виду наличия под окном автомобиля (которая в 12.10 уехала) , но в этот период автовышка уехала на 2,5 часа. Приступили к работе уже в 16.00 . после завершения монтажа в 20.00 вышка переставилась на кондиционер котырый смонтировали еще до обеда ( причина - не закачали фреон т.к. до обеда его просто забыли взять) - а время вышки тикает. После установки мне предявили счет дополнительно на 16 тыс. руб где основное было услуги автовышки 12 тыс.руб. Я подсчитав все время работы автовышки и созванившись с владельцем автовышки узнав стоимость ) смог добиться снижения цены на 2,5 тыс руб причем в свой адрес услышав столько не лицеприятного. в итоге за установку 3-х кондиционеров я заплатил 24 тыс руб это при том, что трассы у меня были проложены заранее. А вот самое интересное дальше. Через 2 недели после установки перестал охлаждать один из кондиционеров (стоимостью 34,5 тыс. руб). По опыту знаю ,что это может быть если фреон из-за некачественного монтажа испарился через неплотности стыков .(фирма Фаренгейт мне по истечению 2-х лет устранила данную неприятность по гарантии бесплатно) . Позвонил в тео-климат сказал свою проблему через 3 дня они позвонили и сказали ,что если я оплачу автовышку то мне они его снимут и отремонтируют. Я сказал , что на кондиционеры у меня гарантия 3 -года на монтаж 6 месяцев и пусть они сами его снимают , хотя необходимости в этом нет и ремонтируют . Кондиционер снялля. По истечению 2-х недель моего периодического прозванивая о судьбе кондиционера , они сказали ,что его отремонтировали и готовы поставить если я оплачу автовышку. На мои замечания ,что у меня гарантия они даже не реагировали. Я написал заявление и официально им его вручил. Их ответ письмом меня шокировал. Они написали, сделали мне бонус в виде бесплатного съема кондиционера и бесплатно его починили , а вот , чтобы поставить я должен оплатить. В итоге наружный блок кондиционера находиться у них , причину поломки они мне напи
Автор: Ильдар Оценка: 1
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам