Отзывы о компании Багажный рай, ИП Нурмухаметова Т. А. -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Багажный рай, ИП Нурмухаметова Т. А.
   Почтовый адрес:   450077, г.Уфа, ул. Верхнеторговая площадь 1 (ТДК "Гостиный Двор", бутик 112 А)
   Телефон:    279-61-79
   Электронная почта:    bagajrai@bk.ru
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
\\\"Александрия\\\"
Работают профессионально. Знаю лично руководителя - отличный менеджер и просто хороший человек. Заказал у них товар на сумму в "5 ноликов",думал как всегда что-то не так будет,но ощибся и очень рад этому. Заказ пришел во-время,без "косяков" со всему документами и по лучшей цене в России (это 100% - лично проверял). Так что хотите открыть салон крастоы - вам в ТК "Александрия". МОЛОДЦЫ!!!
Автор: Ринат Оценка: 5
Автостарт, магазин, ИП Кислицына Е. В.
Выйдя на пенсию, чтобы сэкономить лишние затраты на обслуживания автомобиля Сузуки Джимни 2008 г.в., решил произвести замену свечей зажигания самостоятельно. Для этого нужен был свечной ключ на 16 мм, который я приобрёл 21.10.2018 в магазине "Автостарт" (ИП Кислицына Е.В.), расположенного на пересечении улиц Сельской Богородской и Т. Янаби в микрорайоне ИНОРС, по цене 75P. При выполнении работ 22.10.2018 на первой же свече ключ провернулся вокруг свечи при применении оправки длиной 170 мм. В этот же день я обратился к продавцу магазина "Автостарт" (мужчина крупного телосложения) с претензией, что он продаёт бракованные ключи из сырого (незакалённого) металла. Продавец посмеялся, поиздевался надо мной, но ключ не заменил, деньги не возвратил. После чего я ушёл, и приобрёл аналогичный ключ по цене 120P в магазине "Автояпонец", расположенный напротив через дорогу. Этим ключом я легко вывернул старые свечи и установил новые. Применялась та же оправка длиной 170 мм. Обнаглевшие молодые продавцы магазина "Автостарт" просто не понимают, что обижать детей и пенсионеров, это большой грех. За это Бог их накажет. Люди ― будьте осторожны при покупке товара в магазине "Автостарт". А лучше, не поленитесь, перейдите дорогу (ул. Т. Янаби), и купите качественный товар в магазине "Автояпонец". Сергей Владимирович, пенсионер, ветеран труда, заслуженный энергетик Республики Башкортостан.
Автор: Сергей Владимирович Оценка: 1
Полушка, сеть магазинов, ЗАО "Форвард"
она не на холодильник собирает деньги , а на камеру в магазин. Я конечно в шоке по чему продавцы должны давать деньги.Ну ты красава Амирова Алсу угодить хочешь!!!
Автор: Гульнара Оценка: 5
СоюзПищеПром, фирма, ООО
Господа! это классная контора, они своих работников кидали и будут кидать. А Исанова просто у шефа ... А бабы молодые там с гонором, думают все в жизни достигли. А придет время и их на помойку. Потому и поработают чуть чуть, поймут как дела обстоят и в путь с плевками в сторону СПП.
Автор: вадим Оценка: 5
ООО "ММЦ Медикал Он Груп-Уфа"
Хожу к ним сдавать анализы, потому что всегда без очереди и быстро делают. Медсестры молодцы, никогда ни синяков не оставят, практически безболезненно берут все анализы и быстренько. Результаты тоже недолго ждать. К счастью лечиться не приходилось, все всегда в норме)
Автор: Wilo Оценка: 5
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам