Отзывы о компании Axoft, ЗАО -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Axoft, ЗАО
   Почтовый адрес:   450006, г.Уфа, ул. Пархоменко 156/3, оф. 406
   Телефон:    292-64-32
   Электронная почта:    info.ufa@axoft.ru
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Автостарт, магазин, ИП Кислицына Е. В.
Выйдя на пенсию, чтобы сэкономить лишние затраты на обслуживания автомобиля Сузуки Джимни 2008 г.в., решил произвести замену свечей зажигания самостоятельно. Для этого нужен был свечной ключ на 16 мм, который я приобрёл 21.10.2018 в магазине "Автостарт" (ИП Кислицына Е.В.), расположенного на пересечении улиц Сельской Богородской и Т. Янаби в микрорайоне ИНОРС, по цене 75P. При выполнении работ 22.10.2018 на первой же свече ключ провернулся вокруг свечи при применении оправки длиной 170 мм. В этот же день я обратился к продавцу магазина "Автостарт" (мужчина крупного телосложения) с претензией, что он продаёт бракованные ключи из сырого (незакалённого) металла. Продавец посмеялся, поиздевался надо мной, но ключ не заменил, деньги не возвратил. После чего я ушёл, и приобрёл аналогичный ключ по цене 120P в магазине "Автояпонец", расположенный напротив через дорогу. Этим ключом я легко вывернул старые свечи и установил новые. Применялась та же оправка длиной 170 мм. Обнаглевшие молодые продавцы магазина "Автостарт" просто не понимают, что обижать детей и пенсионеров, это большой грех. За это Бог их накажет. Люди ― будьте осторожны при покупке товара в магазине "Автостарт". А лучше, не поленитесь, перейдите дорогу (ул. Т. Янаби), и купите качественный товар в магазине "Автояпонец". Сергей Владимирович, пенсионер, ветеран труда, заслуженный энергетик Республики Башкортостан.
Автор: Сергей Владимирович Оценка: 1
ВостокТехноГрупп, ООО
Генеральный дир. Имамов кидает всех и вся начиная от сотрудников заканчивая клиентами.Если вам дороги ваши нервы и время стоит подумать работать с этой компанией или нет!
Автор: Сергей Оценка: 1
Полигон, НПП, ОАО
Хуже мест я не встречал !
Автор: Низамов Оценка: 1
Расходка, торгово-сервисная сеть, ИП Каримов Р. И.
Отзыв о компании: "Расходка Уфа". пр. Октября, 43. Интернет-магазин (rashodka-ufa.ru) Сделав заказ на сайте Расходка Уфа, в интернет-магазине, можно ожидать ответа по три дня, а то и больше. На связь выходят крайне редко, дозвониться практически невозможно. Хамское общение сотрудников. Некомпетентность и безразличие. Цены на сайте не соответствуют действительности. После оформления заказа, Вам вышлют счёт на несколько тысяч рублей больше. Настоящих цен покупатель так и не узнает. Сотрудники компании "Расходка Уфа", могут поменять заказанный Вами товар на сайте, на любой другой, на своё усмотрение, не уведомив об этом Вас как клиента. После оплаты заказа, пропадают и не выходят на связь. Отправляют заказы не в срок. Оговоренные сроки всегда нарушают. Могут отправить Ваш товар через водителя маршрутного такси в другой город ночью и Вы будете вынуждены ехать среди ночи, к водителю маршрутного такси, чтобы получить свой заказ. Никому не рекомендуем интернет-магазин под названием Расходка Уфа, так как там сплошной обман и издевательство над клиентами. Директору магазина Расходка Уфа, можем посоветовать пересмотреть своё отношение к бизнесу и клиентам, а так же подбору персонала, который у вас не в состоянии принимать и отправлять заказы.
Автор: Alina Оценка: 1
Башстанкоцентр, ТД, ООО
проработал в этой 3 года, ушел, т.к. далеко ездить в черниковку. А тут подвернулась работа около дома, за те же деньги. Когда приходил на собеседование, чуть ох….ел от того, какой был разгром в подъезде, поднимаясь с ним по подъездной лестнице, а они находятся на 4 этаже, даже думал сразу развернуться. Но любопытство взяло верх. Каково же было мое удивление когда мне открыли дверь в офис. Мда, небо и земля. На лестнице разруха ,как от 2 мировой войны, а в конторе чисто и красиво Собеседование провели по Оксфордскому тесту, кому интересно в инете найдете. Башкирские праздники они работают, Российские отдыхают. Зп платили вовремя, без задержек. Руководство вменяемое, пальца не гнут и отношение к подчиненным адекватное, без понтов. Если в рабочее время нужно отлучиться по своим делам, отпускают, только просят не "борзеть ")))) Вообщем нормально, если бы не дорога, остался бы там.
Автор: Леонид Оценка: 5
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам