Кстати дополнительно сообщу тебе лжеЭдик, что в Йомартах должности ген.директор нет, мы с полушками одно предприятие, то что с магазинной кассы центральной невозможно украсть ни копейки незамеченно -знает любой кассир. Здесь на форуме много знающих, они меня поймут. Нам давали всем послушать записанный разговор с твоим монологом.А потом ты приходил в магазин и говорил те же слова. И еще скажу в Йомартах самая высокая зп и это в Полушках все знают. Бывают недостачи, но это болезнь любой сети. Вообщем убогий иди в "Танки" играй и не засирай форум, здесь люди пишут о настоящих проблемах.
Заказали 26.06.2019г шторы плиссе в компании "Мастер Декор"по адресу Новая Радуга на Менделеева д.137. Отзывчивый и доброжелательный менеджер помогла подобрать на наши окна нужный вариант. Замерщик приехал грамотно снял размеры нашего окна. Монтаж тоже не заставил ждать.Слаженная команда быстро и в короткие сроки сделали свою работы,чем нас порадовали.Остались довольны и благодарны.Успехов и развития!
У меня несколько фирм, и всегда пользовался другой программой. Но вот в один прекрасный , как оказалось, день ко мне пришла приятная девочка всё рассказала, показала, стоимостью заинтересовала и убедила. Вообщем теперь мы работаем с программой "Электронный экспресс". Работает, помогает, облегчает...Вообщем бухгалтера мои довольны!!! По поводу отзывов предыдущих: ну а у кого не бывает недочетов? Бывают, но устраняют быстро и в срок и никак не сказывается на моих фирмах. Вообщем ребятам спасибо огромное. Надеюсь что и дальше буду пользоваться Вашими услугами!!!
Не сдавайтесь в этот центр ничего. Отдал им телефон. Позвонили, сказали, что в ремонте отказано по причине того, что он залит едкой жидкостью. Жена его только на шкафу держит. Даже мокрыми руками ни разу не брала. Пойду к независимым.
В имидж строй работают хорошие люди, как рабочие, так и управленцы. Иногда дерзкие бывало, но я сам виноват, что сильно их доставал во время стройки моего коттеджа. Я постоянно приезжал со своим другом строителем, который им пытался подсказывать как что делать, но имиджстроевцы нас просто грузили своими аргументами. Как говорится - ТАМ ГДЕ ВЫ УЧИЛИСЬ - МЫ ПРЕПОДАВАЛИ))))Мне теперь кажется, что мой друг не очень шарит в стройке. Зря его тогда просил. Но это было два года назад.
Дом у меня теплый крепкий и красивый! Нет проблем с ними. Платите деньги и получайте качественный продукт без лишнего гемора. Я знаю людей, которые столько горя натерпелись с другими фирмами, что мне их жалко. Две цены некоторые платили.
А я имидж строй на себе проверил и могу смело сказать - надо идти сюда!