Генеральный дир. Имамов кидает всех и вся начиная от сотрудников заканчивая клиентами.Если вам дороги ваши нервы и время стоит подумать работать с этой компанией или нет!
Ой блин прям так расхвалили))) бля да везде так же щас вылизывают клиентов. Обычный Шиномонтаж с обычными людьми, которые просто знают свое дело и все.
Ещё в сентябре купила дубленку на зиму, осталась очень довольной и качеством, и ценой. Показывая различные модели, девочки потратили на меня много времени, за что хочу поблагодарить. Ведь без их помощи я бы не смогла подобрать подходящий вариант. Вежливый и дружелюбный коллектив в магазине «Мягкое золото».
Полушка199 село Архангельское из хорошего магазина за последние 1,5 - 2 года скатилась донельзя. На старом месте худо бедно народ шол, а теперь проходят мимо и в соседние магазины. Асортимент скудный, работаем по старинке, начальство "не чешется". Уходить некуда, без зарплаты тоже не фонтан.
Призываем опытных торговых работников - подскажите что делать, как поднять пристиж магазина, завлечь покупателя.