Продают контрафактные запчасти под видом нормального товара. Как только к ним поступает контрафакт у всех знакомых автобусников начинают выходить из строя одни и те же детали - поршневые группы, коленчатые валы, шестерни в коробке передач и прочее. А официальный дилер в городе ГАЗа и ЗМЗ один - Техстоп. Поэтому сложно наказать их рублем не покупая у них. Остается надеяться что производители доверившие им представлять себя у нас в Башкирии, обратят внимание на негатив который несет их брендам такой нечистоплотный владелец этой дилерской конторки. И заменят его на серьезную компанию... Очень уже много мы понесли убытков от их серого контрафакта, накипело.
Ужасная контора. В штате 1 нормальный специалист, остальные - просто грибы какие-то. Ничего кроме обновления релиза делать не могут. Причем стоимость обслуживания таким "горе-специалистом" по прайсу ничем не отличается от тарифа на компетентного работника. Сидит такое чудо в офисе 5 часов, а потом приходится все переделывать.
Былудивлен, а потом обрадован,когда мне пришли строить баню иделать ремонтв коттедже парни из Сербии и Кореи. Прораб из Уфы сам был. Говорит местные рабочие, в основном хорошо работают, употребив литр на грудь, да и то полдня в месяц. А приезжие знают за что работают, что платят докумменты, прописку ,патенты и проч.
Молодцы ребята. Работаютбз выходных. На нас похожи. Доброжелательные. Одеты в форму. У всех логотип имиджа .Цены приемлимые.