Здравствуйте. Был в офисе в Имидж Строй по вопросу проектирования и дальнейшего строительства коттеджа из кирпича.
Мне быстро нарисовали красивый дом такой, как я хотел 200 кв.м.. После просчета материалов, которые я хотел применить в строительстве цена составила 4млн 200 тысяч рублей.
Дом строился 73 дня до получистового варианта в Нагаво на моих 15ти сотках по ул. Советская.
Проблем с увеличением сметной стоимостью, как обычно бывает при строительстве и нареканий по качеству не имею.
У меня долгое время были проблемы по урологии. Я попал к врачу-урологу Юмакаеву Салавату Дамировичу из Медикал Он Груп. И увидел, что не ошибся. Доктор поставил меня на ноги практически за месяц. Я полностью здоров. Спасибо Салавату Дамировичу и клинике Медикал Он Груп за прекрасную работу.
Ужасная внутренняя структура, людей штрафуют не за что, накосячил один, а штрафанули самого неопытного или того кто помоложе. Могут и на 9000 тыс штрафанут запросто, зарплату задерживают, людей не хватает, других отправляют в отпуска административные. Директор просто без головы на плечах, как и его администрация.
Работал в этой компании менеджером по заготовке металлолома. Заработать там можно, но немного. Рассчитывать на нормальный заработок в 30-50 т.р. не стоит... это практически не реально хотя при трудоустройстве обещают. Официалка маленькая около 5-8 т.р. поэтому если вы не умеете зарабатывать на процентах, то лучше к ним не идти а то получите за месяц 5 т.р. и ВСЁ.... а на работу вы ходили и что-то там делали...)))