Отзывы о компании Шатура, мебельный салон, ИП Ибрагимова Д. З. -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Шатура, мебельный салон, ИП Ибрагимова Д. З.
   Почтовый адрес:   450078, г.Уфа, ул. Революционная 82
   Телефон:    228-47-76, 278-67-49
   Электронная почта:    linda-ufa@mail.ru
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Многие юзеры имеют дело с сложностью поиска актуальной ссылки на сайт Kraken. Открытие случайным ссылкам из телеграм-каналов способно повлечь к хищению доступа к аккаунту и криптовалюты. <a href=https://tucson.unam.mx/kraken-krab-at/>маркетплейс кракен даркнет</a>. Настоятельно рекомендуем записать эту ссылку, чтобы в будущем избежать длительных и рискованных поисков свежего зеркала. Это — оптимальный вариант иметь доступ с предпочитаемым ресурсом.
Автор: Krakrib Оценка: 5
Ярмарка, сеть магазинов, ООО "Натуральные продукты"
Ярмарка на Ленина в Чишмах три раза попадалась на том, что на кассе один продукт пропускают по два раза. А недавно обнаружил, что два раза подряд сняли одну и ту же сумму с карточки полностью. А директор говорит, чтобы я обратился в банк. Но ведь деньги ушли на счет магазина.
Автор: КБ Оценка: 5
<a href=>https://kungoff.ru/</a> https://kungoff.ru/ <a href=https://kungoff.ru/>https://kungoff.ru/</a>
Автор: WilliamHip Оценка: 5
Витадент-Плюс, ООО
Ездили в Витадент с женой ставить ей имплант, не качается и держится отлично!
Автор: Максим Оценка: 5
Уфамебель-Дизайн, ТД, ООО "Уфамебель"
Купили набор "Кэри голд" 3 года назад.Качество не самое главное, хотя оставляет желать лучшего. Мебель до сих пор пахнет, сделали замеры воздуха в комнате на фенолфталеин, превышение норм в 13 раз.Вынесли мебель, ещё раз сделали, всё в норме.Теперь понятно, что от мебели. Отдали в другие руки, но и там пахнет. Придется на свалку, а ведь около 55 тысяч стоила, но главное этим дышал маленький ребёнок.В магазине, сказали все вопросы на фабрику.Совет:если за 14 дней запах не ушёл, возвращайте в магазин, не ждите 3 года и не думайте, что пахнет новой мебелью. Берегите своё здоровье. Надеюсь,что наш отзыв кому - нибудь пригодится.
Автор: Светлана Оценка: 1
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам