В феврале решил наконец-то заняться разрушенным зубом, исправить прикус и выровнять зубы. Врач Багаутдинова Ю.Р. провела консультацию, а затем составила со мной план лечения для моего случая. Перед протезированием необходимо было удалить тот зуб и выровнять положение зубов с помощью керамических брекетов. Через некоторое время установили удобный съемный временный протез. Работой врача остался очень доволен. Все этапы лечения были согласованы и выполнялись под чутким контролем. Постоянно интересовалась состоянием и моими ощущениями.
Сегодня посетила эту консультацию и лишний раз убедилась ,что лучше идти в платные клиники.Обслуживание ужасное .особенно возмутило отношение Власовой,не выслушав причину посещения начала свой допрос, я пытаясь объяснить конкретику своего визита, в очередной раз перебив,она продолжала задавать вопросы.Я хотела проконсультироваться по поводу анализов сдатых в другой клиники,она даже не выслушала меня.Разговаривала на тоннах "всезнающей" ,отправила на кресло ,я попросила одноразовую подстилку,она ответила,что она у меня в сумке!!!,я объяснила,что я не чего подобного не брала.Она с возмущением и насмешкой продолжала "харохориться " где мол ты видела ,чтоб так было чтоб выдавали их.Я пыталась объяснить что 21 век и я проходя другие поликлиники я получала такие вещи,а она продолжала меня высмеивать,даже когда другой врач зашел она продолжала :"Нет ты слышала ,да 21 век у нас" . я с растерянностью развернулась и ушла. Зачем там работают такие люди,сейчас даже на рынках так не общаются.Туда люди идут с деликатными вопросами и идут к специалисту ,а на тыкаешься на хамство и грубость.
Прошла курс антицеллюлитного массажа, честно сказать не верила, что будет такой потрясающий результат,кожа разгладилась,подтянулась,выполняла все рекомендации массажиста, пила много воды,также придерживалась советов по питанию. Спасибо большое, Ильдар Петрович!